Александр Гончаров

Рыбка плавает в томате, ей там очень хорошо, только я едрёна матерь место в жизни не нашел! Почему так?

Ответы
Сандра Вишневская

каждый сам решает нашел он место в жизни или нет. может и рыбка в томате думает подругому!

Лида Степанова

не там ищешь, с чего ты взял,что ей там хорошо.Попробуй сам, налей в ванную томатного сог

Виктория Дерябина

Ну такую прекрасную судьбу,как у рыбки в томате, ещё найдете))) не огорчайтесь))))

Светлана Савельева

плохо искал, но я бы не хотела, что бы мне было так хорошо, как той рыбе в томате

Ир
Ириш@

Типа... почему мы как бычки в томате? Отчего не ягодки в компоте?))))))))))))

Лена Карташова

Да видимо,тоже в томате.....Хондра или принцип жизни.....Диалектика...

Татиана

..а тебе не в прикол в томате - тебе масла подавай!.. Чтоб как сыр???..

Дегтярева Татьяна

Потому как томата достаточного количества на вас не нашлось )))

Алексей Головин

Не уверен, что рыбке там хорошо. А человеку свойственно искать.

Светлана Аваева

чему завидовать? в томате вся рыбка отдельным фрагментами...)

🇷🇺

Рыбке хорошо в томате??? А что вам тогда мешает туда залезть?)

Нина Якимцева

Почему Вы решили, что рыбке хорошо в томате? Плохо ищешь!!!

Panther Motozre

ей там также хорошо, как и нам здесь не на своем месте((((((((

Татьяна Саркисян(Павлова)

Открой книгу рецептов и подбери себе подходящий соус.

Ирина Каракулова

Попробуйте тоже поплавать в томате,а вдруг поможет))))

Л(
Лариса (Gull)

Поищи ещё раз. Какие твои годы. Обязательно найдёшь!))

Александр Гончаров

поздно, консервы закончились...

Л(
Лариса (Gull)

Или рыбак до водоёма уже не может дойти?))

Александр Гончаров

пусть теперь водоем идет к рыбаку...

Л(
Лариса (Gull)

Не надо тонуть! Вернись!)))

Александр Гончаров

я перешел на дайвинг в томате...

Рая Люба

Надо маму было больше уважать, а не едрёной называть

Валентина Дубровская

Не там искал. А если искал там, то не очень тщательно.

Надежда Хамайко

Потому что не рыбка! Главное,что раком не ставили! ))))

Валерия Хамцова

Это как "муха тоже вертолет, но без коробки передач")