Александр Гончаров

Рыбка плавает в томате, ей там очень хорошо, только я едрёна матерь место в жизни не нашел! Почему так?

Ответы
Сандра Вишневская

каждый сам решает нашел он место в жизни или нет. может и рыбка в томате думает подругому!

Лида Степанова

не там ищешь, с чего ты взял,что ей там хорошо.Попробуй сам, налей в ванную томатного сог

Виктория Дерябина

Ну такую прекрасную судьбу,как у рыбки в томате, ещё найдете))) не огорчайтесь))))

Светлана Савельева

плохо искал, но я бы не хотела, что бы мне было так хорошо, как той рыбе в томате

Александр Гончаров

каждому свое

Ир
Ириш@

Типа... почему мы как бычки в томате? Отчего не ягодки в компоте?))))))))))))

Лена Карташова

Да видимо,тоже в томате.....Хондра или принцип жизни.....Диалектика...

Татиана

..а тебе не в прикол в томате - тебе масла подавай!.. Чтоб как сыр???..

Дегтярева Татьяна

Потому как томата достаточного количества на вас не нашлось )))

Алексей Головин

Не уверен, что рыбке там хорошо. А человеку свойственно искать.

Светлана Аваева

чему завидовать? в томате вся рыбка отдельным фрагментами...)

🇷🇺 Анжелика*

Рыбке хорошо в томате??? А что вам тогда мешает туда залезть?)

Нина Якимцева

Почему Вы решили, что рыбке хорошо в томате? Плохо ищешь!!!

Panther Motozre

ей там также хорошо, как и нам здесь не на своем месте((((((((

Татьяна Саркисян(Павлова)

Открой книгу рецептов и подбери себе подходящий соус.

Ирина Каракулова

Попробуйте тоже поплавать в томате,а вдруг поможет))))

Л(
Лариса (Gull)

Поищи ещё раз. Какие твои годы. Обязательно найдёшь!))

Александр Гончаров

буль-буль...

Л(
Лариса (Gull)

Не надо тонуть! Вернись!)))

Александр Гончаров

я перешел на дайвинг в томате...

Л(
Лариса (Gull)

Кильки не покусают?))

Рая Люба

Надо маму было больше уважать, а не едрёной называть

Валентина Дубровская

Не там искал. А если искал там, то не очень тщательно.

Надежда Хамайко

Потому что не рыбка! Главное,что раком не ставили! ))))

Валерия Хамцова

Это как "муха тоже вертолет, но без коробки передач")