Ирина Волкова

Вот захотелось спросить, как вы решаете нерешаемые свои жизненные вопросы? Самостоятельно или с помощью психолога? И если да, то как часто вы его посещаете?

Ответы · страница 12
Александр Емельянов - Женат

Ирочка ! на психолога ДЕНЕЖКИ НАДО !!!!

Ирина Волкова

А психолог и в этом может помочь)))

Александр Емельянов - Женат

я сам - кого хош - вылечу...ремень - есть...лопата - то же.

Александр Емельянов - Женат

во во...или - по башке..доходит быстро...не успею в руки взять - ЯСНО ВСЁ.

Ирина Волкова

нуладно, удачи вам, яхту и собственную квартиру!

Александр Емельянов - Женат

мерси. мадам...🍍🍷🍓👍

Lаzy

Только когда заставляли. Ненавидел...

Lаzy

Многие ее любят. И, я заметил-многие не любят. Ноги с детства ростут

Lаzy

В отношении к ней 😁😚😁

Ирина Волкова

Мы все родом из детства...с руками и ногами)))

Lаzy

Ну, в детстве руки/ноги целыми были...😁😁😁

Ирина Волкова

А сейчас? Каши манной мало:-)

Юлий Пикалкин

Ирина,вы наверное страну перепутали

Ирина Волкова

Готовых решений конечно никто не даст, что придется самому. Выбор это всегда свзаео с сомнениями. А вот если бы он вам помог справиться с сомнениями? Тогда стали обращаться?

Юлий Пикалкин

нет конечно,совет я всегда могу спросить,но не у психолога,а у знакомого человека,который ближе к теме,хотя чаще спрашивают меня.Справится с сомнениями?-в этом то и вся беда,что люди (слава богу что пока меньшинство)-не могут справляться с сомнениями, и не могут принять решения,никакие,-и вы, и вам подобные,их ещё к этому призываете.Хотя бы потому что советуете,или пользуетесь.У женщины,должен быть один психолог и советчик,-мама,а лучше папа.А потом муж.

Ирина Волкова

Лучше пусть только муж...чем мама с папой))) они то точно насоветут..))). А я считаю, что лучший советчик это женское сердце, но тогда, когда оно открыто и любит. Не так ли?

Юлий Пикалкин

Маму с папой нужно слушать,но поступать по своему,-иметь так сказать аналог успехов и ошибок

Ирина Волкова

я бы сказала уважать жизненный путь своих родителей и строить жизнь по своему усмотрению, хотя это редко кому удаётся, программы рода не выпускают из своей колеи)))

Гутен Морген

Мне что больше денег некому отдать...

Ирина Волкова

ну, тогда мне дайте, 😉

Гутен Морген

Нет. Отнесите психологу. Ему нужней.

Ирина Харченко

и с помощью психолога _ периодически

Ирина Волкова

на самом деле не всегда можно решить вопросы самостоятельно. и с помощью жилетки советов родных и близких. друзей. которые могут посоветовать только свой опыт. Иногда в серьёзных случаях нужна омощь специалистая. который найдёт корень проблем и поможет его убрать. Тгда и проблемы расстворятся)))

Константин Крылов

Я то точно без психолога обхожусь!)))

Ирина Волкова

Ну, Костя, вот ты бы ещё)))😉😊

Константин Крылов

Агась.)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не посещаю. Хотя иногда надо было бы

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Думаю, что такое время вряд ли наступит

Ирина Волкова

Верно... Если будете жить в ладу с собой, не наступит...

Гена Лозовой

ко мне сами люди обращаются-помогаю

Гена Лозовой

все вместе-биоэнерготерапевт

Гена Лозовой

рад-а сама что делаешь?я так и понял что коллега

Алëнка

Я не создаю не решаемых вопросов😉

Алëнка

🙂

Бэ
Бэла

Я пытаюсь помочь,иногда получается

Ирина Волкова

Ох, как вы правы, дорогая!!! 🤗

Бэ
Бэла

Женщинам чаще всего надо просто порассуждать над ситуацией

Ирина Волкова

Не все на это способны... Ко мне обращаются женщины, которые очень хорошо рассуждают, но с чувственностью у них затык... Некоторые даже привыкли чувствовать умом... Приходится обучать... А иначе женственность не раскроется...

Бэ
Бэла

Надо нам помочь им порассуждать,поэтому у них и затык,что не могут рассуждать и предвидеть ситуацию.надо развивать интуицию

Бэ
Бэла

Возможно

Эльдонион Лайбайдук

Психолога??? Это чё за дятел еще??? )))

Ирина Волкова

Ага, дятел...червяков из подеорки вытаскивает и поедает их...

Эльдонион Лайбайдук

Не пробовали не разводить червяков сначала? Чтобы потом не вытаскивать? )))

Ирина Волкова

Думаете, просто их разглядеть;) они ж как родные)))

Эльдонион Лайбайдук

Родные не навредят. А раз они вредят - какие же они родные???)))

Ирина Волкова

Ох...вот родные то больше всех и вредят...к сожалению...

Психолог-это торговец ,, счастьем,,!

Они не могут отличить норму от паталогии.

Ирина Волкова

так они же не психиатры... Психиатры с патологией работают...

Они ставят диагнозы просто наугад.

Ирина Волкова

психологи диагнозы не ставят...это всё у психиатров...

Ирина Волкова

ну, вам видней...вы же красный крест))

Влад Паладин

Ха это психологи меня посещают ))))))

Ирина Волкова

Это как? Как заблудшие души?

Влад Паладин

Как не умеющие в себе разобраться а другим помогают ....))))))))

Ирина Волкова

правда? Откуда знаете, что они не умеющие в себе разобраться?

Тринадцатый

справляюсь без посторонней помощи

Ирина Волкова

Да не верю я вам... Вот и аватар ваш говорит другое... Инь Янь вам в помощь...))

Читатель

Сам себе психолог, И не только себе

Химера

Нерешаемых нет, бывают нерешённые

Лека Лютер

женщине с российским менталитетом психолог не поможет, а вот пара подружек и бутылка мартини - вполне

Ирина Волкова

Ага...подруги меньше будут завидовать от того, что не только они несчастны, а мартини поможет загнать боль вглубь, что бы потом она раком вышла;-)

Химера

О... Таки тут точно менталитет для психолога)) в чём разница спросили, Ирина? Нерешённые дела-собраться и решить, отметить с подругами решение или посоветоваться с ними перед решением, это всё равно. Если есть подруги конечно. А нерешаемые... Это как раз то отношение к решениям, которое Вы выше написали.))

Химера

У Ирины видимо о подругах именно такое мнение сложилось, странное.

Ирина Волкова

Это не мнение, Химера, это сама жизнь)))

Лека Лютер

зависть и дружба понятия несовместимые

Александр Белошапкин

нерешаемые --или нежелание решать?

Ирина Волкова

Сложные и не поддающиеся логическому мышлению...

Ирина Волкова

Не знаю... Я в логике не сильна...

Александр Белошапкин

Душа всегда чувствует --она определитель истинности...не разум.

Ирина Волкова

Душа как раз алогична. Не правда ли?

Ольга Просто ******

Ко мне приходят ...😜

Ирина Волкова

Это значит, они вас посещают?

Сварожич

Посещал по приказу пару раз в год.

Ирина Волкова

Вечный вопрос, кто виноват и что делать...? Как вы ответите на этот вопрос?

Сварожич

Вы внимательно прочли написанное мной?

Ирина Волкова

Так получается, что и вы в рядах оболваненных... Вы же тоже в этой стране живёте... И заметьте, это происходило на ваших глазах...

Сварожич

Да я живу в этой стране, но свою жизнь я устраиваю сам.

Ирина Волкова

Так и я о том же... Об ответственности и осознанности...

Дмитрий Каракозиди

А психолог, это что за хренотень?

Дмитрий Каракозиди

А оно мне надо?