Ирина Волкова

Вот захотелось спросить, как вы решаете нерешаемые свои жизненные вопросы? Самостоятельно или с помощью психолога? И если да, то как часто вы его посещаете?

Ответы · страница 13
Владимир Безручкщ

..... где ты их видела психологов ?

Владимир Безручкщ

..... у вас психолог только подушка ..... , дурная соседка , да такая же подружка

Владимир Безручкщ

......ВИДАТЬ ПОДУШКА , СОВМЕСТНО С ПОДРУЖКОЙ НЕ ТЕ , МЕНЯЙТЕ ....

Владимир Безручкщ

....НОВЫХ , НОВЫЕ БУДУТ ГЛУПЫЕ , ТЕ ЖЕ САМЫЕ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ

Владимир Безручкщ

просто подумайте , советов ни когда не даю

Макаровна

Мне некогда думать о психологе

Виктор Шетэля

Если это собственные жизненные вопросы, то можно их не решать, а просто выполнить и в сторону.

Макаровна

Надо иметь стержень душевный для этого

Виктор Шетэля

вот именно такой стержень надо и иметь! Иначе каюк!

Ирина Волкова

А если стержня нет, ну не получили такой ресурс... Тогда как?

Виктор Шетэля

Мне нравиться ответ Макаровны. Действительно некогда думать.

Макаровна

Спасибо...да..слишком много дел и забот .скучать то некогда

Юрьевич. Серпухов.

Бедненькая! Как я тебя понимаю!

Юрьевич. Серпухов.

Тож вас этот вопрос интересует. По проблеме

Татьяна Сокол

С помощью дружеского застолья

Ирина Волкова

хе... самый распространенный ответ. Благодарю!

Татьяна Сокол

А что психолог, у нее самой куча нерешенных проблем, кто бы ей помог!

Ирина Волкова

ну, да обычно и идут в психологи люди, которые знают о своих проблемах и пытаются их решать...

Татьяна Сокол

Зато друзья знают вас и ваши обстоятель ства как никакой психолог

Ирина Волкова

никто не может знать вас лучше, чем вы и даже друзья...не правда ли?

Татьяна Сокол

Ой, это сложно, многие за всю жизнь этого не достигают, е5сли не все

Алексей Волжский

Зачем посещать всяких дураков

Алексей Волжский

А что они могут сказать по существу ?

Алексей Волжский

Книжную билеберду

Алексей Волжский

Приходилось слышать

Алексей Волжский

Нет не попапали

Алексей Волжский

А то в том

Юрий Баканов

2-3 раза в неделю бухаем вместе.

Юрий Баканов

Конечно! Чтобы не спился в одиночку.

Ирина Волкова

А вдвоем то на двоих вдвое быстрее получится😉

Юрий Баканов

👍Никаких нервно-психических отклонений.

Ро
Розочка

...все решено...никуда не хожу....

Ирина Волкова

Но....психологи это целители души... Слово "пси" в переводе с латыни - душа. А душа у нас травмирована с детства. Тогда как?

Ро
Розочка

сейчас много шарлатанов от психологии......трудно найти настоящего...

..
...

Бесплатный психолог в голове)

..
...

Счастье как правило не в базовых потребностях)

..
...

в потребности самореализации и самоутверждении)

Ирина Волкова

По мужские, коротко и ясно... И часто удаётся?

..
...

вы минималистка в потребностях?))

Ирина Волкова

Я о психологах вообще-то))) и если он в голове, то представление о женской психологии даёт ясное представление, что любая женщина максималистка в потребностях)), представляете, сколько всего вещей нужно женщине.? Будем считать, что я среднестатистический в своих потребностях)) =

Виктор Шалупкин

При помощи спрашки))))))))))))))))))))

Виктор Шалупкин

Выкладываете нерешаемый вопрос, и тысячи людей, которым Вы абсолютно похер, будут давать Вам умные советы.

Ирина Волкова

И вы увидите много бреда, который вас не касается... ну, ну... продолжайте!...

Виктор Шалупкин

Среди всего этого и находишь отдушину.

Ирина Волкова

странно, чем только человек не отдушивается)))

Виктор Шалупкин

Своеобразный уход от реальности.

Ирина Волкова

теперь понятен ваш ответ...

Сильвия Нагваль

Самой разобраться интереснее

Володя

А бывают нерешаемые ? Это как?

Ирина Волкова

на которые ответы сам не можешь найти))

Володя

нет не бывает. бывает человек не хочет искать выход

Ирина Волкова

а если хочет и ищет и не находит... как такой вариант?

Володя

Если хочет то находит сразу. У любого положения вещей 16 вариантов выхода и только один с поражением и один с победой в одно простое действие. Остальные тоже с победой, но растянуты во времени...

Ирина Волкова

не все это знают... в лабиринтах неведения плутают(

Володя

ну плутаю только по тому что не хотят выходить. приняв решение человек получит результат и за результатом автоматически тянется ответственность. а ответственность на градиенте материализации отвечает на вопрос КАК СДЕЛАТЬ?

Володя

да собственно ничего каждый пуст живет как хочет так то мне по фигу на других

Александр Колесников

живу в селе-у нас его нет...ИЩУ

Ирина Волкова

Сейчас удаленка в помощь...

Ирина Волкова

Удалённая консультация, то есть он - лайн...

Александр Колесников

извини...я ищу реальную женщину с переездом в село под Тюмень

Ирина Волкова

Хорошее намерение, Александр! Думаю, что вы найдёте себе достойную спутницу! Искренне желаю вам удачи!

Александр Колесников

............я надеялся на тебя...возможно есть знакомая которои плохо однои ..Проблемы с жильем -общаги, с мужем, с детьми

Ирина Волкова

Сложно надеяться на того, кого не знаешь... К счастью, у меня нет таких проблем. ☺️ А вам желаю встретить не несчастную женщину с желищными и душевным и проблемами, а ту, которая полюбит вас по настоящему, а не вынужденая с вами делить жилплощадь. )))

Александр Колесников

Как я понял -у тебя нет одинокои знакомои ...

Ильдар Ильясов

нет таких вопросов, сам решаю

Ирина Волкова

Счас навигатор настрою... И метлу заправлю..

Ильдар Ильясов

звонок ускорит встречу без метлы и навигатора

Ирина Волкова

🤭Звонок другу?

Аскар Буркитбаев

Лучший психолог- пол-литра.)))

Ирина Волкова

Может ну его...этот коньяк без собутыльников?

Аскар Буркитбаев

Предпочитаю водку. И без собутыльников не принимаю.

Ирина Волкова

Ну, на водку наверна больше желающих;-)

Аскар Буркитбаев

Ну так, демократичный напиток.

Аскар Буркитбаев

Я б Вас пригласил, но по скайпу не пью!))))

Татьяна *

Не посещаю. Подругам плачусь

Ирина Волкова

Жилеткой быть опасно, знаете об этом?

Татьяна *

Чем?

Ирина Волкова

У жилетки кровь сгущается, меняется химия крови, она густеет, эритроциты забивают сосуды, тут недалеко до инсульта.

Татьяна *

Мы плачемся друг другу

Ирина Волкова

Ого, так вы друг друга медленно убиваете...

Генадий Аргунов

не знаком,не знаю,не общался.

Ирина Волкова

Хороший ответ, а то каждый третий сам себе... Прям не страна, а палата N6

Генадий Аргунов

просто уважаю жизнь и она поворачивается к тебе с улыбкой на лице.

Лена Корженко

Решаю только самостоятельно

Ирина Волкова

К нас еще не все потеряно! Вся страна психологи))) значит выживем)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Психолога??? Прикалываешься?

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂 👋Тебе нах психолог не нужен.

Ирина Волкова

А ну ка... Откройте текст))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Такой, как ты сильной, психолог не нужен ни на хуй, ни в пизду. Так пойдёт?

Ирина Волкова

Ну, да... И туда и сюда... Как то не очень удобно им будет...)))

Олег

Все решается через Церковь.

Олег

Есть один Источник истинной радости : Христос. И богоносные люди, которые носят Его в себе. От них действительно можно ожить и преобразиться. А вы с помощью своих психологических манипуляций и уловок только пускаете пыль в глаза, создание видимость помощи, хотя сами в ней нуждаетесь не меньше. Слепые вожди слепых. Мне смешно на вас смотреть.

Олег

Вы незаконно вторглись в область, о которой имеете самое поверхностное представление и не представляете, какую ответственность за это понесете.

Олег

Вы и здесь ищете себе клиентуру.

Олег

Я бы вас психологов собрал бы в кучу и на общественно-полезные работы отправил. Класть асфаль например, а то вон дороги все разбитые после зимы.

Ирина Волкова

И это говорит почитатель Иисуса Хритса! Не верю я вам, что вы чтёте его как учителя своего... Нету в вас лбви Христовой. Не учил Христос поносить других людей за их пренадлежность и их верования. Вы Одну смуту наводите. Мира вашейму уму и душе, Света и Любви Христовой!!! Аминь!

Фред Черных

Чаще всего я посещаю туалет

Ирина Волкова

Чаще - это не нормально. Нормально посещать его регулярно...

Фред Черных

ну что сделаешь, старость

Ирина Волкова

ну, приятных и, главное результативных вам посещений

Фред Черных

стараюсь, слежу

Фред Черных

спасибо