Константин Москевич

Как провести 18 летие чтобы оно запомнилось на всю жизнь?

Ответы
Юлия Лебедева

Ну это как Вам бюджет позволит и смотря в какое время года у Вас днюшка... )) Конечно же в кругу друзей... Можно устроить тематическую вечеринку, можно отдых на природе или выехать на дачу и наделать шашлыков,попеть караоке, ну и как финалочка- фейерверк...Конечно побольше организовать развлекательных игр, например Мафия или Крокодил и т.д...))))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

горы,тайга,но без алкашки...это будет самое правильное)))еды взять не забудь)))и фотки делать не забудь))

Константин Москевич

хм интересно))) но я уже отпраздновал)

Константин Москевич

на пляже с палатками ,друзьями ,шашлыком и отличным настроением))))К тому же и Волга матушка рядом )))

Полинк@ Захаров@

главное не пей много, а то наутро ничего не вспомнишь

Светлана Романова

Вот сама не знаю, мне 7 марта тоже 18 будет