Larissa Eremina

Хотите ли вы шикарно путешествовать и при этом зарабатывать? Как вы относитесь к круизам?

Ответы
Елена Ларина

Я как раз только что из 10-дневного круиза по Волге)) А была бы поумнее - и заработала бы там на продаже украшений собственной работы.

Руслан Смирнов

Давайте по конкретней, зачем во эти вопросы наводящие? Куда ехать? Когда выезжать? Сколько заплатят? И как на долго уеду?

Kaisin Stanislav

шикарно путешествовать и шикарно зарабатывать - это просто супер! только как это сделать - возить контрабанду что ли?.. )

Король Лев

Зарабатывать??? Когда меня в детстве хотели наказать, всегда говорили: сейчас ты у меня заработаешь!!! ))) Нет, не хочу.

Бусинка:*

Отношусь нормально и часто в них бываю....А у меня так и получается!Я отдыхаю,а бизнес процветает:)

Сергей

зарабатывать путешествиями вообще было бы классно.А насчёт круизов, я пас.

Надежда Чайко-Под

Путешествовать люблю,а если приэ.том еще и заробатывать-предел мечтаний)))

Андрей I

ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК,ТО МОЖНО НЕ ДУМАЯ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.

Айдын Сембаев

моя жизьн сама путешествие,а на счеть зароботка ,я уже миллионер!!!!!

Larissa Eremina

А в круиз по Средиземноморью хотите?

Frank Ramz

ЭЛЕГАНТНОСТЬ И ЛИЧНОСТЬ ДЛЯ РАБОТЫ....ОТЛИЧНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ КРУИЗ.

Alex Wolf

Эт че работа для наркокурьера чо ли, круизы хорошо но дороговато

Лейсан Галямова

конечно хочу))очень положительно отношусь)))такие вопросы... 🙂

Larissa Eremina

Вы слышали про Международный Клуб Путешественников PALMARY? Это возможно в этом клубе!

Larissa Eremina

Хотите получить информацию о клубе PALMARY?

Larissa Eremina

http://bingo.palmary.travel/ - это основной сайт, http://fortuna.travel/ - это круизный сайт, - это мой ролик с круиза. Посмотрите сайты, потом дам информацию по бизнесу. ОК?

Larissa Eremina

Skype: larissakg, e-lara@mail.ru, пишите, дам информацию более подробную.

Роман Ким

мне кажется все этого хотят) я пока к ним никак не отношусь...

Ильмар Мамедов

Напиши свой ответ...плохо плохо перенашу перемену климота)

Людмила Юткина

прекрасно отношусь, и уже путешествую туда. куда мне надо

Larissa Eremina

А с Palmary путешествовать гораздо интересней.

Nik Ministr

так это моя будущая профессия) капитан круизного лайнера

Любовь Буняева-Новикова

Хотеть не вредно,была бы зелень.К круизам-положительно.

Валентина Степанова

плохо так как у меня дети а с ними не попутешествуешь

Дж
Джулия

я не была не когда на круизах,а в путешествия ДА ХОЧУ

Светлана

кто же этого не хочет,а к круизам отношусь хорошо