Борис

«В июле 2019г климатолог Андрей Киселев заявил о наступлении в России эпохи смерчей, тайфунов и ураганов. По его словам, они будут происходить все чаще, так как циркуляция воздушных масс изменилась из-за глобального потепления — теперь холодные массы движутся вдоль меридианов на юг и сталкиваются там с теплыми, что и приводит к увеличению количества природных катаклизмов.» Интересно, это на самом деле так, или это очередная болтовня наших «специалистов»?

Ответы
Наталья Симонова

Смотреть видео ролики"Боль земли" посмотрите и поймете прада или нет

La Testa

Да

Борис

🖼