Простой Парень

Я изучал о сенсационном докладе Климатолог с Мировым именем, Ретти Кнути из Швецарий о том что надвигающися катастрофа климата планета Земля, он посоветовал бы три спокоиных года человечеству, доклад правительство хотели за секретить, он говорит зачем засекречивать, человеку нужна правда, он и его команда проделали огромную работу, он утверждает что это уже началось и это ни что не остановит, природа идет к полному разрушение...доклад сделан 2016 году.

Ответы
Вероника Королевская.

Люди сами виноваты.Накопили в космосе критическую массу негатива и агрессии.

Простой Парень

Наверно

Берсерк В

😱😱😱😱Всё, пошел за керосином 🏃