Al
Alaya

Каким же идеальным бывает мужчина, когда женщина ему нужна … И в какое же чудовище он превращается, когда ему становится все равно… Мужчины! Не надо так! Будьте честными! Не нужна - сказал! Или кишка тонка??

Ответы · страница 3
Виктор Сейбель,рокин

Так же и про женщин можно сказать

Al
Alaya

Женская натура сама по себе сыкливая, а вы то че 😂

Михаил Хорохордин

кишка тонка - это про женщин

Михаил Хорохордин

честность, как и скромность, не нужны никому.

Михаил Хорохордин

на себе все испробовал неоднократно. чем больше врешь женщине, тем больше ей это нравится. Противно то как.

Al
Alaya

Просто не все готовы к правде. Проблема лжецов в том, что они бояться, что их не примут такими, какие они есть, и начинают врать трёхэтажно... Я за честеость в намерениях, и говорите, что хотите, а было бы лучше, если бы все говорили, что друг от друга хотят и никаких ложных иллюзий. Так же, как и когда ничего не хотят больше - прямо скажи... А то тянут резину. Вот что противно

Ангелинка

Если мужчина будет говорить что он реально хочет от отношений ни одна женщина не согласится и останется он без секса

Al
Alaya

А я была готова к этому ответу) поверьте, есть те, кто согласится) неужели вы думаете, что там только любовь подавай😜

Ангелинка

Незнаю но предпочла бы искренние отношения и на долго а не пробовать

Al
Alaya

Да понятно, это в идеале... н повторюсь, что лучше быть честными в своих намерениях. чтобы не было нелепых ожиданий

Чеширский Кот

а если нужна но как другг !!??

Чеширский Кот

а вот не сбежит так сразу !!?? мы ведь этого тоже боимся !

Al
Alaya

Сбежит... если есть чувства, то сбежит

Чеширский Кот

втом то и есть проблемма !!! у нас ведь тоже чувства есть !но просто они немного другие !!

Al
Alaya

Надо сразу говорить о чем речь

Александр Федосеев

я думаю Вам просто не везет

Александр Федосеев

тогда меняйте профессию 🙂

Yts - 62

На себя посмотрите😁

Al
Alaya

Я - красавица вообще 😂

Yts - 62

Рад за вас😁

Yts - 62

😁

Su
Suren

Как мы любим обобщать.

Al
Alaya

Еще какая 🤦🏻‍♀️😁

Al
Alaya

Мне оно чтобы сидеть тут и отвечать на вопросы не нужно)

Mihail Si. (Москва)

Вот я честен. И что?

Mihail Si. (Москва)

Вот именно. Так что как уже тут писал) ВЫ ВСЕ ВО ВСЕМ НЕ ПАВЫ)

Al
Alaya

Прав не тот кто прав, а у кого больше прав)

Mihail Si. (Москва)

А прав всегда больше у того кто рациональнее мыслит)) парадокс колассвого общества)) Абсурдность завышения прав элиты сталкивафсь с рацио, всегда оказывается внизу)

Мастер По Маргаритам

Не нужна! Годится?

Al
Alaya

Да!... а почему? А что случилось?))

Мастер По Маргаритам

Решил встать на путь алкоголика))

Мастер По Маргаритам

Тогда сегодня твоя очередь за бутылкой бежать)

Мастер По Маргаритам

Считай, что это вступительный экзамен. Давай дуй)

Евгений Меньшиков

А вы слышите?

Евгений Меньшиков

А сколько ждать? А то мне то, как-то пофиг, номера три уже вписал в черный список, а вот мама она уже достала. (

Евгений Меньшиков

Не правильно написал, маму она уже достала.

Al
Alaya

Какая настырная девушка...

Евгений Меньшиков

Так ты то, тоже под ударом, если разговор продлится более двух дней, ты получишь сообщение о нежелательности разговора со мной. )

Al
Alaya

Да мне пофиг. Пропусти и ладно

Св
Светлана

Как точно

Св
Светлана

Не знаю...то же самое можно сказать и про женщину...

Al
Alaya

Не могу не согласиться... но у нас сыкливость в крови, у них то че?))

Жека

Ясно

Жека

Нет не тонка

Жека

Я очень решительный и рисовый

Al
Alaya

Да.. я такое уже слышала))

Жека

Хорошо же ☺

Жека

Насчёт чего враки☺

Жека

На что решаться надо?

Жека

Хорошо проехали так проехали