Alisa Sh

Вопрос на злобу дня: кто как экономит в кризис?

Ответы
Алексей Алексеев

зашел в магазин взял балык окорочка немного ,,,,, красной икры очередь зашумела за спиной еще один новый русский зажрался\\ когда все получил повернулся к очереди и сказал товарищи не себя коту он очень любит\\

Максим Кротов

ну я и так стараюсь ни в чем не отказывать себе.... делаю то, что хочу, выполняю планы.... экономия только такого типа: шмотьем меньше втариваюсь...

Руслан Сафонов

лучшая экономия не ходить в магазин, летом выращивается урожай , осенью делаются заготовки на зиму, бережное отношение к вещам

Levon Serobyan

когда кризис.... только боготие люди трятит свои деньги, и строит свои безнесы... только тогда можно все сделать очень ДЕШЕВО.....

Мурат Кочкаренко

Так мне давно титки ненужны, у папи все равно не шевелиться, а мама к соседу ходить, сказал Вовочка и сэкономил

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Начал пользоваться бонусной картой....вернее,то что на ней накопилось)))))))))))))

Сергей Щериков.

Пенсионеры, учителя, бюджетники, да нет никакого кризиса, кризис в головах!

Александр Костромин

Картошкой, соленьями, со своего огорода) Ягодами, грибами с леса)

Борис Кучеренко

очень просто , ни каких планов на то, что не по моим возможностям

Ты Против Че

Как как, денег нет, пришлось машину купить, чтоб совсем не было))

Артем Покатаев

А где кризис? У меня как стоила антилопа одну пулю, так и стоит.

Алексей Прибылов

просто-не потратил ни копейки кроме оплаты за коммуналку.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кризис? Где? Чего то не вижу талонов и пустых прилавков

Alisa Sh

Это прекрасно, если вас не задевают волнения в стране)))) Рада за вас)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну цены чуть выше стали в супермаркетах, только людей от этого не меньше...всё раскупают, люди в боулинг ходят, то в японскую кухню...

Ди Филосыч

теперь моюсь не водой, а нефтью, раз она такая дешевая

Muto Osman

Низнаю кто и как но призедент экономит нас))

Alisa Sh

😂

Muto Osman

)))

Виктория Смирнова

шью одежду сама. нашла рынок дешевых тканей

Сергей Павлов

Покупаю только то без чего нельзя прожить.

Мадина Шахбаз Ахмад

Один раз живём не экономим .Не получается

Ол
Олег

Ну я, допустим. И еще откладываю иногда))

Alisa Sh

а как экономишь?

Ол
Олег

Налом получаю. Сразу часть НЗ на карту и все. Остальное расходую)))

На
Наталья

я... и без кризиса приходится экономить))