Ма
Марс

организм человека сложный механизм изготовленный из земной органики но кто находится внутри человека?

Ответы
Сакура

это вопрос какого характера? если метафизического, то ты сам, а если анатомического, то глисты

Сакура

а что такое Душа, как не ты сам?) Мыслит, любит, мечтает, совершенствуется именно Душа, и именно она помогает идти дальше. Я понимаю, Вы хотели блеснуть своей эрудицией, но то, что я говорю, это пройденное, собственное, кровное, это опыт. Славословия не люблю, засим прощайте

Ма
Марс

если внимательно посмотреть в глаза другому человеку то можно это увидеть ....неужели так сложно понять что мы сложены из двух разных по структуре веществ земных и других необьяснимых материй ...

Сакура

Вы говорите правильные вещи, но не тому человеку) я кажется, свою точку зрения изложила достаточно ясно, уважаемый, Вы бот?) или просто нахватались блестящих фраз?) будьте добры, покиньте меня, я буду чрезвычайно благодарна Вам)

Ма
Марс

мне интересно знать мнение неглупых людей уважаемая дерево растущее в японии)))

Сакура

Вам не откажешь в широте интеллекта)

Владислава Мека

Богатый внутренний мир - судя по последним ценам на органы.

Aleksei Utkin

в основном жаба,у кого то моменьше,у кого то по больше

Т*
Татьяна *************

ты то, чем наполняешь себя