Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 13
Александр Новоявленский

Если кондитер вас так назвал,это-хорошо...Если вегетарианец-плохо...

Алексей Подольный

Лучше бы виноградинкой называли, изюм - старый сморщенный виноград

Александр Федоров

Смотря как посмотреть... если засушенный виноград... то сама думай...

Эллочка Щукина

ну спасибо тебе, добрый человек.

Александр Шунько

ЗРИТЬ НАДО В КОНТЕКСТЕ ИРОНИИ! КОМПЛИМЕНТЫ.. НА СВИДАНИЯХ ГОВОРЯТ..

Ди
Диана

))))))) нууу, вы не являетесь маленькой и сморщенной, значит, это плюс)

Равиль Зинатулин

Это хорошо, вам сделали комплимент, значит вы в чем то лучше других

Прапорщиков Олег

Вообще - то , я бы поостерегся!!!А то , могут и КОМПОТ из Вас сделать!!!

Юрий Ост

Это кому как,иногда изюминку хочется проглотить,иногда выплюнуть.

Дмитрий Климов

Изюм, то ж такой сморщеный, скукоженый, морщинистый, иссохшийся......

Игорь Бондарь

Ха!Изюминка-это сухая ВИНОГРАДИНКА! Попробуй его урюком назвать....

Антон Стрельченко

хорошо когда в девушке есть изюменка значит комута ты симпотичьна

Aleksandr Levko

ну изюминка это что то особенное)ну или они имели в виду сморщеная)

Надежда Малашкина

С одной стороны хорошо...Но с другой...Изюм - это засохший виноград...

Александр Кравченко

можно по всякому трактовать(хорошенькая) ( сушеный виноград ) и т.д.

Елена Родионова

Мне кажется хорошо. Говорят, что в каждом человеке есть изюминка 😉

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Если вы такая же как Элочка людоедка, то на изюминку вы не тянете...

Максим Горшков

это смотря с какой стороны посматреть, да и хорошо что не урюком)))

Серж-Пьер Дю Переваль

Это не только что плохо, или, даже, хорошо. Это, полагаю, прекрасно.

Дима

С точки зрения плодово-ягодных,не совсем хорошо,а так очень даже:)

Сергей Мангушев

Изюменка-это Вас назвали сладкой ягодкой,ну я считаю , что хорошо.