Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 4
Пух!!!!!!!

Рассуди сама:-Говорят,что женщины ,это слабый пол?Нет,слабый пол это гнилые доски!Выбирай кем ты себя чувствуешь!!!)))

Виктор Иванов

Анекдот вспомнил про изюминку.
-У мэня дэвущка есть, просто изюминка!
-Такая жэ сладкая?
-Нэт! Сморщившаяся и кислая!

Геннадий Анисимов

Есть такой бородатый анекдот, про раковую женщину и изЮмительного мужчину... я бы на вашем месте не афишировал... ////

Галина Паклина

Изюминка это хорошо , так как они есть не у всех , кто то совкусом одет ,кто то поет , и так далее , а чем Вы обладаете?

Эллочка Щукина

наверное чем-то все-таки обладаю, раз назвали))

Владимир Михайленко

«В песочный час во храме Божьем,

Пройдя через страданья к свету,

Чрез боль душевную очистившись,

Творить добро».

Дима Сидорук

засохшая виноградинка другими словами. Это был намек на Ваш возраст, Элла. (Извините, не знаю, как вас по отчеству)

Гр
Григорович

Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке.

Данил Марков

Смотря с какой стороны посмотреть. С одной это сморщенный виноград, а с другой мне нравится компот с изюмом....

Олег Тарасенко

Обычно изюминки у женщин имеются-рассмотри себя внимательнее или вспомни,куда лезут мужики своими руками.

Михаил Костюк

Изюминка есть у каждого, если внимательно присмотреться. Значит Вы звслужили такого звания. Это похвально

Михаил Костюк

Не обольщайтесь. Изюминка имеет свойство быть съеденной или высохнуть.

Эллочка Щукина

ну спасибо, добрый человек..

Фило Софочка

моя бабушка шутить любила " изюминка из-под овечьего хвоста",это не в Ваш адрес,просто как смысловой пример

Эллочка Щукина

спасибо, добрый человек!!))

Фило Софочка

Да не стоит благодарности,можете применить при случае

Little Dragon

Это особенность русского фольклора, в разной ситуации имеет разное значение. А ситуацию знаете только вы.

Carlo Gambino

лучше спросить того кто назвал вас так, что он имел введу, какой смысл он вкладывал, и тогда будет всё ясно

Ruslan Dolynny

Это очень хорошо-многим мужчинам нравятся женщины с изюминкой не обязательно быть идеальной красавицей

Анатолий Беккер

хорошо значить есть что то что не заметно а как увидишь то приятно становиться на пример черта хорактера

Дмитрий Кулибин

Как посмотреть )) Вообще, слово изюминка в априоре подразумевает что-то особенное, не похожее на других! ))

Сергей.

- Милый! А мной овладела тяга к перемене мест!... Ой! Дорогая! Как культурно назвало ты своё шило в заднице!.

Светлана Костина

если изюминка от слова изумительная, то замечательно, а если от слова изюм, то даже не знаю что и сказать!

Маша Иванова

говорят в каждой женщине есть изюминка....А в некоторых хоть килограмм(хоть компот вари)))))И это здорово!!!

Александр Ногай

с одной стороны тайна,загадка,шарм,прелесть-это хорошо,с другой маленькое,черное,сморщенное- это плохо.