Эллочка Щукина

Меня тут изюминкой назвали.. что-то не пойму никак- хорошо это или плохо??

Ответы · страница 8
Александра Куценко

не думай о плохом вы хороша и с наступающим вас отсеивайте плохое и прнимайте лучшее

Ольга Миллер

Если ВЫ одна из многих в булочке, которые мужчины регулярно хотят, то не очень хорошо

Дмитрий Тимофеев

ну если кишь-мищь то плохо а если из за того что изюм похож на тараканов то прикольно

Лорд Я. В. А.

ну это как посмотреть либо неповторимой назвали либо сморщенной сушеной ягодой))))))

Стас Мушкет

Если в вас есть изюминка это хорошо если вас назвали то не знаю может морщин много 😄

Дмитрий Марков

ну я думаю Хорошо))))))значит в вас есть какая то изюминка которая нравиться человеку

Gena Popov

А ЭТО КАК ВЫ САМИ СЕБЯ ОЦЕНИВАИТЕ -- ВАШЕ МНЕНИЕ О СЕБЕ ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС

Arseniy Arzyaev

думаю что хорошо. Конечно всё зависит от контекста или умысла того кто назвал и как.

Пе
Пенсионерочка

С одной стороны, сдадкая; с другой сморщеная.Второй вариант Вам вообще не подходит.

Вика Шахова

если смотреть с хорошей стороны, то хорошо, а если с плохой, то соответсвенно плохо

Seduce Mi Mente ;)

Смотря если тот человек любит изюм, то это хорошо,а вот если нет, до думаю не очень )

Зинаида Емцева

Думаю-ХОРОШО!Значит в вас есть нечто---чего нет в других,например искрометный юмор!

Николай Крупнов

Как сказать..... изюм морщинистый. Но я думаю , что в данном случае: женщина- загадка!

Николай Крупнов

Загадка? Я так думаю. ХО ХО!

Эллочка Щукина

какой толстый и красивый парниша!!

Эллочка Щукина

🙂 не стоит делать такое лицо! это наивысшая похвала Эллочки))

Николай Крупнов

не учите меня жить (прикалываюсь)

Николай Крупнов

;)читали....... помним классака

Владимир Максимов

Эллочка! Ну чтобы стать людоедкой, можно притвориться и изюминкой- для приманки...

Сергей Горин

наверно плохо изюм это высохший виноград значит ты высохла надо пить больше воды

Игорь Чистяков

Да нет, изначально изюминки это тараканы были. Похоже, вы кому то дорогу перешли...

Rom

хорошо, это значить что , ты единственная и сладкая, но знай тебя когда то сьедят!

Эллочка Щукина

ну спасибо, добрый человек..

Rom

но лучше оставайтесь самим собой , пожалуйста!

Сергей Черных

если изюминка в булке это классс , а если вся булка зделана из изюма , это слишком

Маулды Бисултанов

Назвали "Изюминка" или "В Вас есть изюминка"? В любом варианте-ХОРОШО! Ваш Остап Б!

Николай Кудрявый

вы изюмительная женщина,с вами прошу пардон неплохо общаться на мешке с изюмом!

Эллочка Щукина

но тогда уже не изюмительная?? соломенная??

Николай Кудрявый

это зависит от результата общения!