Кен Гуру

А счастье это мечты из детства воплощенные в жизнь?

Ответы
Амон

Счастье можно констатировать в зависимости от того времени, когда само понятие "счастье" считается счастьем для того или иного человека. Само же понятие счастья может меняться время от времени и у каждого - индивидуально. Если рассматривать это понятие со стороны социума, а если со стороны физики и химии, то счастье это когда вырабатываются эндорфины (так называемые гормоны счастья), которые вырабатываются при процессах, которые задействуют органы чувств в той или иной ситуации.

Кен Гуру

Да уж ...озадачили. ..трактат научный можно писать...😀😀😀

Борис Казакевич

В детстве,мама,уходя за покупками,сажала меня на газон,пальчиком ковыряла маленькую,с грецкий орех, ямку,туда сажала "солдатика",сверху стеклышко и..уходя,была уверена,что со мной всё будет в полном порядке..Вернувшись через час-я сидел в той же позе,зачарованно наблюдая за букашкой..И БЫЛ ПО-СВОЕМУ СЧАСТЛИВ..!Искусство быть счастливым заключается в способности находить счастье в простых вещах…

Кен Гуру

Супер! !!👍спасибо за ответ

Владимир Конько

Нет голубушка, у одного миллионы и он не счастлив. У другого кусок хлеба и он счастлив. Но они же не мечтали с детства. Понимание жизни, правильно распорядится собой, оценить себя и будешь счастлив.

Евгения Солнце

ой ой!! у меня мечта в детстве была.... закачаешься !!!! если бы она сбылась не думаю что бы я сейчас прыгала от счастья!!!

Евгения Солнце

представляете если бы моя мечта сбылась(((

Кен Гуру

)))А в результате. ..кем стали???)))

Кен Гуру

Ну хоть довольны профессией?)))

Евгения Солнце

ага! и с ужасом думаю о мечте детства!))

Кен Гуру

Хорошо , что все хорошо! )))удачи Вам)))

Александр Рунаев

Счастливы бывают только дети,по крайней мере должны быть таковыми при родителях,родившими в любви а не спонтанно

Sokolov Konstantin

Нет, человек взрослеет и приобретает постоянно что-то новое. Детство - короткий промежуток жизни в самом начале

Кен Гуру

Только потом уже другое восприятие

Sokolov Konstantin

детские мечты - то, к чему мы обращаемся на протяжении всей жизни. но счастье - совсем другое

Кен Гуру

А что же???

Александр Ксенофонтов

СЧАСТЬЕ ЭТО КОГДА НИКТО ИЗ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ НЕ БОЛЕЕТ И В ТЮРЬМЕ НЕ СИДИТ. ОСТАЛЬНОЕ КУПИМ, ПРОДАДИМ, ПОХИТИМ.

Rpv1966 Rpv1966

Боже! Счастье- это короткий миг, которого ждал.... и вот его уже нет.... постоянно счастливы только умалишенные!

Николай Иванов

нет это всего лишь спокойствие. но достигают его единицы а достигнув становятся Буддами. равными Богу

Альберт Джелилов

не всегда. потому что если сейчас произойдет моя мечта,я просто не смогу понять что мне с ней делать

Кен Гуру

ЗаинтриговалИ. ..

Кен Гуру

Конечно

Альберт Джелилов

я даже не знаю что отаетить

Кен Гуру

Как что ? Рассказать...может помогу придумать , что с ней делать...😀😀😀

Александр Летчик

От части да,но в целом немного по-другому...Это то,что мы строим своими руками и отношением сами

Ole +Ole

??? Счастье - это когда детство - рядом... И ты можешь к нему прикоснуться каждый день... )))

Roman Sverdlov

да совершенно верно счастье это жизнь которая исполняется и воплощается в реальнось

Жакен Рахымбекулы

Чушь - счастье это повседневная желания каждого существа так называемыйе- МЫ ВЫ ОН-а,

Karaulshikov Stanislav

в детстве были детские мечты мало сообразующиеся со взрослыми,но одну я исполнил..

А Б

Счастье - это когда прошлое не волнует, настоящее не напрягает, а будущее не бесит

Людмила Зайцева

Не все...Детские мечты наивны и практически уже не интересны взрослому человеку.

Николай

Да-да! В детстве я мечтал о лысом затылке, чтобы мать меньше за волосы драла..!)))

Кен Гуру

👍

Раиса Чумакова

Счастье- это состояние души в текущий момент. Детские мечты - это как в сказке!

Вячеслав Громов

Нет.Счастье это то. чего ты добился в жи3ни сам и чем смог поделиться с детьми!