Василиса Премудрая

Не хватает мне свежего общения. Просто поговорить. Как в поезде. И разъехаться. Вы любите терпкое вино?

Ответы · страница 3
Alfred Melkon

На улицу выходить надо, будет тебе свежее общение !!

Саша

любить вино -извращать вкус брожением ...лучше сок..

Магомед Курбанов

Смотря с кем. Если я дружу с кем либо , то на всегда

Влад Малкин

Предпочитаю пиво, на крайний случай- полусладкое

Юрий Трущенков

Поскольку Вы Премудрая , проблем быть не должно .

Василиса Премудрая

Говорим не о проблемах. О приятном. С вином и воспоминаниями.

Алексей Куприянов

Лишь только послевкусие может открыть букет...

Виктор Карымов

Да... красное сухое! Да еще с попутчицей))))ммммм

Михаил Мельников

Временами.....Иногда коньяк, иногда водочка......

Василиса Премудрая

Тогда - мне бокальчик, Вам - стопочка. Вы счасливый человек?

Михаил Мельников

Не знаю....скорее -да.....

Василиса Премудрая

И что Вашему счастью поспособствовало?

Михаил Мельников

Не совсем....находчив больше......

Василиса Премудрая

Вы, наверное, легкий человек?

Михаил Мельников

Наоборот, тяжел в общении с не понравившимися людьми..... )

Светлана Филюкова

У ВАС ВРЕМЕНИ МОРЕ, А У МЕНЯ ОНО ОГРАНИЧЕНО......

Андрей Волин

Купите бутылку терпкого вина и билет в поезд!

Василиса Премудрая

Резонно. Зачем эта спрашивалка...

Viktor Nnn

вино? может и люблю. но всё равно не пью пока.

Ta
Tatiana

Красное сухое "Villa Maria " + умный собеседник ))))

Василиса Премудрая

Чудесное сочетание. Не назову себя очень умной, но поговорить люблю. Когда-то я была далеко от дома, в чужой стране, и, не зная языка, просто изводилась от невозможности пообщаться. Благо, был интернет, можно было написать подруге:-я взяла бутылочку красненького, что там у тебя? И все новости были наши)))

Ta
Tatiana

💞 🥂

Владимир Кваст

Это хорошо и что если есть виски или конъяк.

Владислав Гродель

Да нет ,вина не люблю,предпочитаю по крепче.

С Д

я водку пью. и коньяк.. вино это для девочек

Валерий Старухин

А почему вино?Если за сорок-тогда уж водка

Валерий Старухин

Вредно говорят слишком умным,перья распушил =-а все же хочется-время обмануть,жаль обои разные.Черное -белое-безобразное

Василиса Премудрая

Черно-белое - тоже качество, четкость в мыслях, ответах и множествах. Никакого хмельного дурачесва. Да иль нет, и никаких ''предположим''

Валерий Старухин

Все разложим по полкам.А не хочется.Можно я сегодня назло себе -в гости позову одиночество.Так и спорит душа и счастье забытое прошлое,было все и скорее предел не сумею догнать не возможное

Василиса Премудрая

Не беги, не хватай эту птицу за хвост, все собою и так установится.Будет радость. Собою сама прибредет. Будет лад и мир нашей улицей. Будут петь соловьи,хоть заслушайся, и полетом ветров утешайся. Все собою само без излишних забот, все придет. Лишь прими, и без дум наслаждайся

Валерий Старухин

Ну да стихами кашу не испортишь,а какие проблемы с бумагой и красками? Учить или сможешь сама?

Вадим

Да уж...потрепаться в поезде- хорошее дело!

Салават Рашидовыич Иксанов

да,например Киндзмараули, Кьянти,Тоскано

Василиса Премудрая

Волшебно. Тогда выпьем по бокальчику! Хотелось бы, конечно, вечером. Чтобы неспеша поболтать о том,

Сергей Селезнёв

пить -здоровью вредить....😜

Василий.

Когда больше нечего пить, то можно и вино.