Василиса Премудрая

Не хватает мне свежего общения. Просто поговорить. Как в поезде. И разъехаться. Вы любите терпкое вино?

Ответы · страница 6
Феечка На Шпилечках)))

красное... изредка

Василиса Премудрая

Почитала отзывы - максимальное количество людей не потребляет спиртного! Чувствую себя белой вороной со своим киндзмараули

Владимир Гринёв

предпочитаю иное

Владимир Гринёв

и с капусточкой и главное.чтоб перстом а руки вытереть о голову,её помыть то всегда можно

Василиса Премудрая

Огурчика малосольного не желаете? Рассольчик на завтра...

Владимир Гринёв

издеваешься,какой рассол,лечаться тем,от чего болеешь

Александр Кудряшов

Терпкое красное.

Василиса Премудрая

Давайте представим, что едем с вами в одном купе, а на столе бутылочка кьянти, до отбоя далеко, колеса стучат... О чем бы вы рассказали?

Александр Кудряшов

Как старый подводник, смешные случаи по службе.

Александр Кудряшов

Мне придется много писать.

Вадим Русских

Только терпкое!

Василиса Премудрая

Пьем киндзмараули. Вы не против?

Вадим Русских

В конце 80-х оно стоило чуть больше рубля.А также все полки были забиты «Цинандали»,«Гурджаани»,«Ркацители»,«Мукузани»,«Саперави»,«Ахашени». В 70-е тоже можно было купить на любом углу.

Василиса Премудрая

А теперь я на него собираю

Вадим Русских

Мы и Вы теперь с Грузией независимые страны.Со всеми вытекающими...

Вадим Русских

Шабли из Калифорнии, недорого и прекрасно!И вина ЮАР, как раз терпкие и ароматные.Нет подделок, в отличии от Европы, втч и Франции.

Василиса Премудрая

Спасибо за информацию . Из ЮАР я бы точно версии не рассматривала

Вадим Русских

Огромный спрос в последние годы. И в Европе тоже.

Гена Сетуридзе

С КРАСНОЙ РЫБОЙ

Гена Сетуридзе

А В ЧЕМ ПРОБЛЕМА ЕДЕМ НА ПИР ВСЕ ВМЕСТЕ

Гена Сетуридзе

ТАК ВЫ У СЕБЯ ГДЕ НИБУДЬ ПОБЛИЖЕ

Игорь Безкоровайный

Типа Саперави.

Василиса Премудрая

Очень даже ничего. Хотя многие утверждают, что грузинские вина перевелись

Геннадий Семенов

кинзмараули

Василиса Премудрая

Если бы не было, была б прекрасная))))))

Василиса Премудрая

))))) тонко опрашиваем за возраст)))))

Василиса Премудрая

Еще не на пенсии, но мудрости набралась

Pasha Melnik

с канфетами?

Илья Кондрашов

вино люблю

Илья Кондрашов

можно и поговорить под вино хорошее

Владимир Тунгусов

Мукузани.

Василиса Премудрая

А я такое не пробывала, к сожалению.

Владимир Тунгусов

Это самое лучшее сухое красное вино, грузинское.

Василиса Премудрая

Спасибо за совет. А я пока очарована Киндзмараули. Нечасто, к сожалению, удается отведать

Владимир Тунгусов

Оно креплёное, и с сахаром, это для старушек.

Василиса Премудрая

Неее, полусладкое, бархатное, насыщенное цветом и запахом.

Владимир Проскуряков

Красное?

Владимир Проскуряков

На Украину позвонить не всегда получается! у меня там родственники!😞

Василиса Премудрая

По вайберу, ватсапу, скайпу. У меня подружка с сестрой созванивается

Владимир Проскуряков

По ватсапу получается!☺️

Василиса Премудрая

Пока интернет не прикрутили совсем)))) или цену не взвинтили. В Казахстане месяц около 100$ стоит;)

Василиса Премудрая

Нет. Брат ездит туда в командировку

Lliry Hess

Обожаю.

Василиса Премудрая

И поговорить за бокальчиком?

Владимир Обыкновенный

зачем

Василиса Премудрая

Чудный вкус. Аромат. Располагает в положительным эмоциями. Под бокальчик хорошо поболтать, посмаковать, отвлечься от забот

Владимир Обыкновенный

я не очень разбираюсь в винах

Габил Мусаев

ОЧЕН!!

Габил Мусаев

ЕСТЕСТВЕННО!!МАРИНУЮ САМ ПО СВОЙМУ!!

Василиса Премудрая

Рецепттиком не поделитесь?

Вадим

ес

Василиса Премудрая

Вызывает антирес Ваш технический процесс - как у вас там сеют брюкву? С кожурою али без?

Вадим

с кожурою , али бес.....тока - брюквы ...целый лес...))))))))

Givi Sidamonidze

да

Василиса Премудрая

Слава Богу за сутки один положительный ответ! Я не злоупотребляю, но хорошее красное, терпкое-это же песня.