Елена Холод

меня хотят отчислить из универа?муж работает один и я боюсь то что он меня бросит,и я останусь одна беспомощная,что мне делать?

Ответы
Valery Nabiev

Не стоит бояться того что может случиться ,а может и нет . Если муж уйдет то лучше сейчас пока Вы молоды . И еще , не надо быть беспомощной , жизнь - борьба и надо бороться . А отчисляют в большинстве случаев из-за лени .

Владимир Афанасьев

Из университета просто так не отчислят, отчисляют за что-то, поэтому ты проанализируй, за что тебя могут выгнать и постарайся не допускать эти ошибки, чтобы тебя не выгнали.

Родион Кадацкий

Причина данного страха есть, как ты думаешь? И из-за чего хотят отчислить? Если есть возможность что-то исправить - не поленись, исправь как можно скорее!

Дмитрий Самойленко

Нужно верить в себя и свою судьбу. По хорошему женщине вообще не обязательно работать, разве что хочется. Почему муж должен вас бросить?

Елена Холод

надоест обеспечивать

Дмитрий Самойленко

Что значит надоест? Это его обязательства, ответственность, то, что делает его мужчиной. Говорить ему про его обязанности конечно не стоит, но со времен наших предков мало что изменилось: мужчина - добытчик, женщина - хранительница очага. Беря на себя всю домашнюю работу, помогая мужу и поддерживая его женщина дает ему силы зарабатывать больше. В конце концов вы ведь и в декрет можете уйти, и тогда помимо вас будет еще ребенок, два, три... их всех придется содержать. Думаю вам не нужно беспокоиться о том, что будет. Этого никто не знает. Состредоточтесь на том, что есть сейчас. Давайте вашему мужу то, что имеете: заботу, любовь, понимание, поддержку. Они стоят дороже дерег и дают счастье, а если он будет счастлив, то никогда вас не бросит, т.к. никто от своего счастья добровольно не откажется.

Елена Холод

спасибо

Людмила Исакова

Еще не одна женщина не пропала одна..... А почему муж вас должен бросить ? Значит не любит ....? Не переживайте зря... все у вас будет хорошо!

Елена Холод

надоест обеспечивать меня

Людмила Исакова

Ищите работу....

Антон Васильев

Здавать хвосты во первых и учиться дальше, а если нет возможности то любящий муж жену вообще не бросит. Есть сомнения?

Елена Холод

да то что муж меня любит

Антон Васильев

Тогда хе....ый муж если сомневаешься! Дети есть?

Антон Васильев

Не заморачивайся. Я так понимаю возраст позволяет еще резвиться!? Если не любит ничего хорошего не жди

Константин Тузов

А сейчас все сериалы только об этом. Все началось с " Москва слезам не верит!" и эта бадяга и доси в ходу. Совета нет.

Алексей Крюков

зачем такой муж,что из за такого пустяка может бросить, а если что случится посерьезней , а у Вас уже двое детей.

Ольга Скрябина

Если из универа выпрут, точно бросит и правильно сделает, зачем ему недоучка, когда вокруг много умных девочек

Соколов Владимир

И пральна сделает: скорее всего твоя песенка спета - глупых и бездарных нормальные возле себя не держат

Елена Холод

почему же глупая,я же могу через некоторое время найти работу

Соколов Владимир

Лошадь тоже работает. Но не думает и не учится.

Егор

отчисление не приговор.. в армию вам не надо.. тоже работать будете.. потом заочно доучитесь может...

Роберт

Армия- это идея! Сейчас многих девушек берут ! Жильё, зарплата, обеспечение, стаж -25 лет !

Егор

все на столько плохо?

Елена Холод

пока нет

Егор

у вас хоть муж есть)) а что делать тем у кого нет?!))

Елена Холод

найти мужа

Любовь Сатькина

женщина не когда не пропадёт выход всегда есть с любой ситуации,нужен ум только и без паники

Данил Кочергин

Закрыть все свои долги, а если даже отчислять,можно поступить в другой или пойти на заочно.

Амангельды Ахатов

Скажите,что хотите работать.ради достатка и потому уходите из Вуза. Но это типа временно.

Иван Самарин

Может логичней всего будет не допустить отчисления? )) Ведь пока только ХОТЯТ отчислить.

Тимур Хусаинов

Современный универ от ПТУ отличается только названием. Не стоит расстраиваться.

Владимир Богонюк

Ну зачем мужу такая бестолковая, которую отчисляют ... Значит надо стать толковой

Лана ...

если он бросит только потому, что отчисляют, то беги от него сама, пока не поздно

Сергей Дударов

почему вы думаете, что вас муж бросит? Из-за того, что вас отчислят из универа?

Сергей Дударов

При желании всегда можно найти выход. Главное не опускать руки. Верить, что все будет хорошо. человек получает то, во что он верит. Вы все сможете. Я верю в вас. Просто берите и делайте.

Сергей Дударов

И ничего не бойтесь. Двигайтесь маленькими шагами к своей цели не останавливаясь 🙂

Елена Холод

спасибо за совет

Сергей Дударов

Пожалуйста. Если что, обращайтесь. Постараюсь помочь. 🙂

Ви
Виталя

Если муж любит, то не бросит, а если бросил значит не любит и не надо желеть