Victoria Mamedova

Если приятель,который не имеет постоянной работы, просит вас взять срочно кредит на его зубы,вы поможете ему?

Ответы
Fedor Shkenev

Смотря что за приятель. У меня половина приятелей не имеет "постоянной работы". Я-кстати-тоже. Но мне проще-если я знаю, что отдаст-просто ему денег дать-чего бы я стал с банком связываться??? Еще и этих дармоедов кормить...

Victoria Mamedova

а 79 тысяч -это маленькая сумма для двух зубов?

Fedor Shkenev

Я ведь не доктор... Но я вот слышал, что имплантанты подороже стоят...

Gnom

Действуйте как цыган. Поднимите верхнюю губу, опустите нижнюю и слегка нажмите до тех пор , пока ротовая полость не откроется. Оцените состояние. И примите решение. Может проще пристрелить?

Victoria Mamedova

точно

Алексей Старшинов

Решать каждому самому... Мой бывший одноклассник умер не дожив до 30! Обычное воспаление десны, скорая отказывалась ехать трижды- мол пустяк диагноз... сепсис на горло и асфиксия!

Лариса Ц.

Больше нет! Уже один раз взяла 200 тыс для друга. Год платил и пропал. Не денег, ни друга. А кредит так сама и выплатила. Больше я ни кому не доверяю и денег не занимаю. Жизнь учит.

А. Е.

,,,,,давать мужчине деньги, даже взаймы не допустимо и означает полностью его уничтожить, как мужчину,,,,если желаете ему добра, не делайте этого🙂

Юрий Кривич

Не знаю, что и сказать. Слава Богу, нет у меня просто таких "приятелей". А вы смотрите сами, чтобы потом ни на кого не пенять, вы то его лучше знаете...

Света Филичева

Если на данный момент приятель не работает и в перспективе ему работа не светит, то уговорю его отложить кредит до лучших времен

Юрий Трущенков

Судьба приятеля - превратиться в неприятеля . А кредит - это можно , конечно . Под залог ....

Алексей Николаевич Колодко

Могу дать денег, ровно столько, сколько могу подарить! Кредит -НИКОГДА ☝🏻

Максик Ласковый )

Нет. Поссориться из-за этих гребанных денег? А что мне этот приятель так важен?

Роза Игмурзина

Не вздумайте этого делать.Моя племянница с подругой так влетела по самые уши

Кот Горный Пик.

никогда не подвязывайтесь на подобное,потом можете все проклянуть

Володя

Первым делом, а особливо если это приятельница 🤑

Юрий

Приятель... Мужчина не должен просить женщину об этом

Ел
Елена

нет, конечно, это не кредит, это безвозмездная помощь

Вера Гудкова

дала летом в долг пенсионерке,похоже не получу долг

Вл
Владимир

Перебьется, живут же без зубов и в долги не лезут.

Николай Родионов

Молодец приятель будет с зубами а вы с долгами

Galina Bujor

ТОТ КТО ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ ЭТО..... НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Владимир Лебедев

СМОТРЯ ЧЕМ ОН РАСПЛАЧИВАТЬСЯ БУДЕТ С ВАМИ