Ruslan

А вам нравится встечать рассвет на берегу реки или моря сидя перед костром в полной тишине?

Ответы · страница 5
Михаил Некрасов

Да !!!! -( но если костёр горит- это тишина не полная.) И в полном одиночестве.

Наталия Зорина

Да. Но я больше люблю ночь на берегу и смотреть, как отражается луна в воде

Юрий Паренкин

Было бы сейчас это обалденно. Вот придет лето и так будет часто.......))))))))))))

Алиса Ваганова

мне нравится просыпаться дома в своей кровати и не факт,что на рассвете...

Виталий Крисюкевич

о да.... только тишина может быть не полной.... лягушки сверчки пение птиц)))

Veronika Burtniece

Молодым нужно обязательно встречать рассвет! Мне в молодости нравилось.

Эришка

в юности встречали рассвет на берегу реки у костра с песнями под гитару.

Ольга Петрянина

у моря не встречала....у реки не очень )))) комары-гады...всю картину портят

Константин Романычев

Хрен с ним, с костром, да и с тишиной тоже. Главное, чтоб не в одиночестве

Марина Васильева

да.очень люблю. только вставать рано не очень. лучше тогда и не ложиться

Николай Зверев

НЕТ! мне эти речки за19 лет надоели, а море ********** короче я на нем работал.

Чупай Шадаевна

да я никогда в таких местах рассвет не встречала, наверное это здорово

Наталья Белавина

Было всего один раз, да и то на берегу реки. Но впечатлений выше головы.

Борис Хлебников

в полной тишине никогда не получается. Комары, заразы, сильно гундят! 🙂

Дм
Дмитрий

конечно!!!!!!!!я часто уезжаю когда свободное время есть!на ночь на реку!

Хмырь

Ну..., этого в моей жизни было и есть достаточно. И гитару вожу с собой.:)

Абдурофе Мирзоев

нет!!! а с моей девушке заниматься сексом там где вы сказали нравиться!

Татьяна *

да, очень красиво и романтично. Чувствуешь себя наедине с Создателем

Анастасия Тестова

Наверно это всем нравится, правда у меня редко такой шанс выпадает....

Севиль Алиева

полной тишины там нет,там слышно,как река несет себя...и это чудесно...