Ruslan

А вам нравится встечать рассвет на берегу реки или моря сидя перед костром в полной тишине?

Ответы · страница 8
Оксана Неклюдова

круто! делала это пару раз, одно из божественных наслаждений!

Марина Старостина

романтично и здорово, а в хорошей компании наверно еще лучше

Елисей Святозаров

Раньше нравилось. Теперь я могу пережить эти моменты заочно.

Ольга Сасикова

мне то нравится просто времени не хватает деревенская жизнь

Ай
Айка

даааа, это было классно, тишину нарушают чайки и шум прибоя...

Бураков Олег

теперь представь,ты перед костром,а тут еще и солнце встает?

Оксана Тарасова

почему в тишине? треск костра, звук прибоя... ммм, романтика...

Владимир Александров

Нравится, если еще и рядом любимое и любящее тебя существо...

Оксана Дмитриевна

если рядом будет лучший друг, то обстановка будет идеальной

Юрий Романов

Нравиться очень,перед костром,слившись в поцелуе с любимой.

Ba
Basileo

если прекрасная леди спит рядом в полной удовлетворенности

Ольга Панасенко

мой опыт говорит, что не нравится - как-то холодно при этом...

Алла

Нравится, только без комаров и другой кровососущей гадости

Лариса Яковлева

Не пробовала ))))) В будущем должно понравиться )))))))) Спасибо!

Гуля Юлдашева

даааа, в последние пол года приблизительно о таком и мечтаю

Natasha

если добавить, что с любимым человеком или друзьями то да...

Александр Вологжанин

в последнее время я обычно в это время только спать ложусь

Алексей Выдренков

нелюблю раставаться а встречаться да еще перед кастром да

Просто Люсик

не-а, я постоянно ищу пульт, чтобы включить звук к картинке

Андрей Одес

Всё,что вы перечислили,только поменять рассвет на закат...