Ве
Ведьмак

А скажите уважаемые, дружелюбный человек, это как? Он любя дружит? Либо любит дружить? Либо после любви останется другом? 🤣🤣🤣

Ответы
Язва Сибирская

Друг мой не любит баба Люба умных людей когда она кому-то приходит первым делом она выносит мозг Но если кто-то начинает рассуждать о её принципах то она может и не прийти к тебе больше вовсе!!! Если тебе кто-то симпатичен то всё внимание ты уделяешь этому человеку

Людмила

дружеский секс...было давно с первой школьной любовью..Сначала признался что с детства был в меня влюблен..А когда сблизились очень боялся что жена узнает..)) -Это же у нас с тобой дружеский секс?...Я его аккуратно отправила к жене..))

Наталья

Да, любит дружить, любит друзей, относится к окружающим доброжелательно, позитивно и по-дружески... И что в этом смешного, что аж валяешься

Ве
Ведьмак

Или любит друга, как вариант))

Наталья

Сспади)))) любит друга, любит сына, любит пиво...и что

Moe Delo

"Дружелюбие"- любить дружбу! Возлюби ближнего своего.... это же прописные истины.... люби людей! Но не возлюби жену ближнего своего!

Moe Delo

Люби кто мешает

Ве
Ведьмак

Мне своей хватает, но как вариант сойдет🤣🤣

Moe Delo

Но не возлюби жену ближнего своего!

Ве
Ведьмак

Кому что)))

Moe Delo

что?

Виктор Гавриленко

Если бы сам разбирался в этих понятиях "любовь" и "дружба", то не строил бы здесь "каламбурчики"...

Эн

Нет, это вы сначала с ним дружите, а потом вы его любите... Потому он для вас дружелюбный

Сергей Ворожбит

Просто относится как к другу.не грубит и понятно объясняет суть вопроса,так пойдёт?

Ве
Ведьмак

Ну со всеми так не прокатит)))

Eлена

Все гораздо проще! Приветливый, доброжелательный, дружески относится к окружающим.

Ве
Ведьмак

Нееее, это всё другое)))

Ле
Лена

Не повышает голоса, много улыбается, с удовольствием общается. Сама такая))) 🥰🤝🤣

Ев
Ева

Ну, вот это другое дело))

Ле
Лена

👍🤗🫶

Ев
Ева

🫶🌺

Ве
Ведьмак

Я же не вас даунами назвал. Вы милые☺️☺️☺️🌹🌹🌹

Ле
Лена

Я это сразу поняла))) 🤣

Андрей Толстый

велик и могуч русский язык))))
как вариант со всеми дружит, ну иль со многими.

Ве
Ведьмак

Или любит друга...)))

Андрей Толстый

ну, несомненно дружбу можно расценивать и как любовь, в какой-то мере.

Елена

Настроен доброжелательно по отношению к другим. Не любит конфликты, споры.

Ве
Ведьмак

Дружбе-Любный и добро-Желательный это разные люди))

Елена

Синонимы. Словарь посмотрите.

Арина Смолина

Ну просто легко находит друзей:) И любит это дело (находить и дружить)

Арина Смолина

Но подхихиковал про любовь к друзьям

Ве
Ведьмак

Имею право)))

Арина Смолина

С чего бы?

Ве
Ведьмак

Я так решил. Мой мир, мои правила)))

Арина Смолина

Дурачило ты дурачевское:)))

Ника

После любви не остается ничего. ..а это скорее всего влюблённость.

Елена

Не настроен враждебно, по доброму. К таким тянутся доверительно.

Татьяна

Как многие говорят, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Ве
Ведьмак

Поверьте, бывает.

Татьяна

Знаю, что она есть.

Татьяна

😉😊

Sоlomka

Дружелюбный находит компромисс в любой критической ситуации.

Ве
Ведьмак

На вряд-ли. Для этого нужна взаимность)))

Sоlomka

Всё в вашей голове встречается и взаимность и непонимание.

Викентий Ви

Это человек, который посылает вас на хер, а глаза у него добрые

Мила Видная 🇷🇺

Любит дружить, располагая к себе человека добротой и улыбкой.

Ве
Ведьмак

Ну постоянно улыбаются только дауны)))

Алекс Венцель

Дружелюбный означает лишь одно: Не агрессивный и спокойный...

Ве
Ведьмак

Необязательно

Ан
Анна

С которым хорошо и комфортно в общении, без негатива человек

Ан
Анна

Ну да, я это и имела в виду. Со стороны своего опыта говорю

Ве
Ведьмак

Значит точного определения нет.

Ан
Анна

Сами то как?

Ве
Ведьмак

Я злой🤣🤣🤣

Ан
Анна

Какая жаль)