Кевин Живёт В России

Мама поддерживает проституцию дочери. Как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Angela На Метле

яблочко от яблоньки

Кевин Живёт В России

Хотите сказать что и ваши детки на метёлке летают))))

Angela На Метле

не. у меня с мечами бегают

Галина

Это их личное дело.

Галина

Вот если бы мать принуждала дочь , тогда это было бы дело уголовное.

Ту
Туся

Нет...дочери

Ту
Туся

Прибила бы

Ту
Туся

Не правда

Ту
Туся

Хорошо...Паша

Она

Нет слов

Кевин Живёт В России

Слабый словарный запас)))))

Кевин Живёт В России

Здорово и чем заменяете при повышенных эмоциях

Она

Считаю до 10 или подбираю слова

Кевин Живёт В России

И это правильное решение))

Ан
Анна

идиотка

Ко
Константин

был еще отец но теперь его нет

Ан
Анна

тоже в этом дочь поддерживал?

Ко
Константин

ну можно сказать поддержал узнав что она на панели не поговорил ничего просто пошел в тайгу и повесился на дереве

Ко
Константин

один сын молоток.

Ко
Константин

он в школе красный диплом обменял на обучение в престижном универе по губернаторской программе теперь где то в москве в администрации призедента проходит стажировку по программе молодые кадры России и плевать он хотел на всю эту семейку взял фамилию бабушки