Мила

Правильного выбора в реальности не существует есть только сделанный выбор и его последствия! Вы согласны с этим утверждением?

Ответы
Серж Яковлев

... а, как же единственно правильный выбор, да и было бы из чего выбирать, кругом одни диаметральные противоположности, состоящие всего из двух ступеней - "да" и "нет", "плохо" и "хорошо", "добро" и ""зло", "теза" и "антитеза", "виновен" - "невиновен" и т.д., но правильный выбор за вами...)

Я Яя

Конечно, субъективное восприятие мира исключает объективность для конкретного индивидуума. а понятия "правильно- неправильно", "хорошо- плохо", и т.д.- всего-лишь коллективное мнение конкретной группы людей по какому - либо вопросу.

Ксения Ланнская

вывод у меня один..., чем дальше от нас событие, чем незначительнее и "шаблоннее" выбор, тем проще мне говорить о его правильности. Чем выбор ближе и сложнее, тем больше он кажется неоднозначным... просто нужно любить и быть любимой!

Виталий Сюзев

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться от души радоваться дождю.
В любой ситуации выбор всегда за Вами. Вы, либо гуляете под дождём, либо просто под ним мокнете.

Мила

Я абсолютно с Вами согласна! И с каждым днём понимаешь это острее и острее!

Виталий Сюзев

ОК!

Ольга Чайка

мы всегда думаем что сделанный нами выбор правильный в той или иной ситуации. и только время скажет насколько мы были правы. еще неизвестно поступи по другому со временем тоже думали а может быть

Ольга Чайка

мы всегда думаем что сделанный нами выбор правильный в той или иной ситуации. и только время скажет насколько мы были правы. еще неизвестно поступи по другому со временем тоже думали а может быть

Николай Балакирев

Согласен, но нужно добавить, что нет и неправильного. А так, охарактеризовывать выборы можно как угодно (важный-неважный, желательный-нежелательный, полезный-вредный), от человека зависит

Дмитрий Л

Не согласен. Вы смотрите с разных плоскостях. Сделанный выбор может быть правильным или нет. А вот это уже будет определяться последствиями. Правильный выбор существует)))

Евгений Прохоров

нет...любой выбор самый лучший в данный момент!!!! а последствия создают новый самый лучший выбор на момент этих последствий! И путем итераций мы приходим к Богу!

Мила

Зачем?

Евгений Прохоров

разве рисунок, который вы нарисовали спрашивает зачем?))

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Что-то мудрёно очень...Я за правильный выбор.Если человек в беде,решается вопрос помочь или нет?Здесь один выбор:ДА или НЕТ.

Олег Прохорцов

Но принятое решение каждого,если оно в полной мере удовлетворяет его самого и есть правильное для принявшего !))))

Мила

Вы правы

Олег Прохорцов

Да ,сколько людей столько и мнений,все индивидуальны

Мила

однозначно

Да Ос

правильный выбор - благие последствия. и, может быть, совсем не то, что хотелось бы нашему разуму... и не сразу...

Александр Мелентьев

В целом - да... Существует выбор, который делает человек, а правильный он, или нет - определяет Господь Бог.

М*
Мария ***

ну как...иногда бывает...хотя возможно это правильней назвать обдуманным а не правильным выбором...

Владимир Ефимов

Любой выбор - правильный ибо и отрицательный и положительный выбор - есть бесценный наш опыт.

Мила

Верно

Сергей Громов

Конечно же. Просто если что-то не так,то говорят , что выбор не тот и с точностью до наоборот.

Мила

Вы правы!!!!

Сергей Громов

рад тому. что мнения совпали.

Мила

Я тоже!

Александр Николаевич

Больно мудрено . Но то что выбор только один , и его можно сделать только раз,это верно.

Мила

Спасибо

Екатерина Стаценко

Регистрируемся по ссылке и начинаем зарабатывать:
http://mymoneymaker.ru/?19184425

Мила

Нет!

Sergey Kashirin

Если бы не было правильных решений мир превратился бы в полный хаос

Марина Мирных

Согласна.это потом уже можно сделать вывод был ли выбор правильным