Edward Grimes

Как понять, что человек относится к вам серьезно,с серьезными намерениями?

Ответы
Madmoiselle Мечта

По-моему это достаточно сложно понять, не увидев как человек поступает в сложной ситуации. Вот мой пример: встречалась с серьёзным с виду парнем, интеллигентом, а когда получилась сложная ситуация, он развёл руками и испарился. Вывод таков: серьёзность намерений можно определить не по словам, а по поступкам.

♚•★•♚

По поступкам, по делам можно убедиться , что относится серьезно, вот это настоящий мужчина! А кто балаболит "Я тебя люблю" - это всего лишь слова, а такие слова на ветер бросают только мальчики, зеленые и незрелые

Лиза Иванова

Говорит о семье, обращает внимание на чужих детей, хочет с родителями вашими познакомиться или расспрашивает о вашей семье.

So
Solongo

Пока вы не различаете, что такое "правая" и "левая" эмоциональность, вы никогда не разберетесь, эмоции хороши или плохи.

Саша Батурин

если сказал то сделал, если не сделал или тянет время, значит он вообще не серьезный.

Illusion Life

"Судите о людях по мелочам. В остальном они здорово научились себя контролировать"))

Алёна Разумовская

Если у Вас к нему серьёзные намерения- проведите с ним год.

Edward Grimes

))) спасибо

Феликс Финист

никак,надо самому просто быть к его персоне неравнодушным

Адилет Раимбердиев

Он не прячется за сайтами и прислушивается к вашим словам

Edward Grimes

))

Алексей О.

Краснеет, бледнеет, икает, путина за человека считает : )))

Edward Grimes

лол

Флавия Готлиб

пытается одеть обручальные кольца на все пальцы)))

Та Еще

просто, смотри что он делает для тебя или для себя

Евгений Семизоров

.............ну типа-если будет ребёночек, то не бросит.

Андрей Толичев

это не понимать надо, а чувствовать... я так думаю.

Александр Одесский

Пхаа хаа хааа! Ну сестлуха ну завернула)))

Александр

Когда чувствуешь искренность его слов.

Ни
Никита

Достал нож и надвигается - будь уверен

Edward Grimes

лол😂😂😂

Ирина Чарикова

Он должен свои намерения обозначить.

Просто...я

не начнёт про секс заводить тему

Владимир

какой примитив

Просто...я

чем примитивней нем больше сомнений

Саша Иванов

Падает в обморок при вашем виде

Edward Grimes

😂😂😂😂 о какая досада.в обморок не падал ни разу..а если сердце бьется сильно и мурашки????это считается???