Людмила ...🇷🇺

А кто больше в сексе притворяется ...Пугачёва или Галкин?💁😀😀😀

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оно Вам спать не дает? Завидно? Она хоть и такая- растакая, а при Галкине. А Вы такая- растакая мадам Брошкина! У кого все хорошо, тому некогда в чужие спальни заглядывать. Непорядочно и стыдно это!

Людмила ...🇷🇺

Между прочим.... Я вас не называла синим чулком🤣🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так назовите!))

..
...

Никто из них.Галкин с киркоровым шпилится и прочими басковыми и им подобными,ну а Борисовна,лояльно к этому относится..знала с кем имеет дело изначально.

Александр Белов

алла просто играет с максом лично знаю просто пиар филя был конечно надёжний помогал ей и по дому а макс так ребёнок

Майя Петрова

Они спят раздельно - Пугачева говорила. Есть ли там секс вообще- неизвестно... Бабулька с 1945 г.р.

Людмила ...🇷🇺

Мда)))) ВЫСОКИЕ ОТНАШЕНИЯ

Майя Петрова

Алла недавно призналась, что младшие дети спросили её: "Сколько дней тебе жить осталось?"

Людмила ...🇷🇺

Жуть...

Майя Петрова

Вот-вот... Детей жаль - у такой престарелой матери... Эгоисты они с Галкиным: поздние дети - ранние сироты. Папа маму не заменит...

Людмила ...🇷🇺

Ой....с их деньгами...еще и клонирую маму...даже не удивлюсь!

Виктор Алексеенков

Так и будет, скорее всего.... ,я думаю,что переживать за детишек не стоит....

Irina Bogomolova

Сомневаюсь, что в этом есть необходимость... Ни в одном ни в другом. Впрочем...

Сергей Антипин

святая наивность, он же голубой, как и Киркоров, какой секс простигосподи?

Eugen Vass, Тарту

Притворяются одинаково ОБА - но сказала об этом 10 лет назад Пугачёва !

Людмила ...🇷🇺

Она умничка!!!! Я ее уважаю!

Уральская Рябинушка

Меня чужие интимные жизни вовсе не интересуют, если они даже звёзды

Людмила ...🇷🇺

Меня тоже))) но этот случай уникальный...Разве нет?

Уральская Рябинушка

Ничем не отличается от других мезальянсных браков

He
Helen

У них нет секса, у них давно дружеский союз. Странно это не понимать.

Людмила ...🇷🇺

Странно ???

He
Helen

Так это ведь так понятно. При такой большой разнице в возрасте. Пугачёва не дура, да и Галкин не тупой примитив.

Рая Люба

если Галкин будет имитировать, то секса не получится вообще🤣🤣🤣

Александр

Мальчонка каждую ночь берётся за старое...Тяжко поди, а надо.

We
Werwolf

Оба. П-будто помнит, что это такое. Г-будто он у него есть с П.)

Слава Касьянов

Даже трудно представить, что они еще этим занимаются.😉

Фд Зуекщм Alexandr

Как-то ни с тем, ни с другой не случалось...
И не жалею

Лека Лютер

Кого вы спрашиваете? Здесь ни Пугачевой, ни Галкина.

Борис Толстошеин

вот нахер они нужны....за чужую ширму заглядывать....

Сергей Павлович

Это в каком таком сексе ?? У них его быть не может!

Dan Bongо

Им даже притворяться не надо, у них нет секса))

Людмила ...🇷🇺

Грустно

Dan Bongо

Почему?

Людмила ...🇷🇺

Такая пара!!👍👏😜😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Dan Bongо

Ааа)

Владимир Павлов

Галкин.....или Пугачёва....да хто их разберёт...)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец...А он там есть?..Чёй то сомнительно)))