Марина Талашова

Если мужчины и женщины появляются на свет из одного и того же места😀, от чего мужчины считают себя существами высшего сорта?

Ответы
Александр Шульга

Дело в том,что мужской организм вырабатывает СЕМЯ(от ЧЕЛОвека-человек),а женщина-грааль-сосуд для взращивания и подготовки семени к воплощению в него Сущности на 40 день и в 9 й месяц,выдать Народ,желательно в виде человека.Берегите себя женщины.Крепкого вам здоровья.

Марина Талашова

сейчас можно клонировать и ни какие мужики не нужны

Александр Шульга

Так,открываем Ветхий Завет,Бытие гл.127 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.А дальше,УЖЕ на восьмой день,появляется некий господин-Господь Бог-гл.2 7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. Это разве не клонирование. И что вышло,появляются твари в пику Богу и ЧЕЛОвеку.Дело в том,что господин создал человекоподобного с Душой,но без Духа-полномочий не было на Дух. Представляю,какой биоробот получится у современных клонирующих. Будет беда.

Марина Талашова

Я просто зашла на мужской форум и ТАКОГО начиталась))) от сюда и вопрос

Александр Шульга

Из заповеди Богородицы,мужчина обязан почитать жену,как Богиню-Хранительницу,а жена мужа,как Бога-Защитника.Отсюда я и исхожу.

Ирина Хавронина

Не понимаю, почему так считают? И логики не вижу. Для шутки тема странновата (мое мнение). Если люди рождаются вследствие любви, то это красивые, умные, добрые, хорошие мужчины и женщины. А в начале пути - замечательные дети! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Талашова

))) я на мужском форуме прочитала, хочу узнать все ли так думают или только отдельные индивиды)))

Галина Ковалева

потому, что у них 21 палец, причем 20 на руках, а двадцать первый между ног болтается и им же они думают, что самое примечательное, не всегда правильно.😁 из за этого пальца у мужиков проблем больше, чем надо, зато высокомерия через край

K*
Kaleke *****

Вы ошибаетесь, мужчины не считает себя высшим сортом. Мужчины считает себя статусом выше чем у женщин. Так как это дано самим богом. Подробно можно узнать прочитав библию. Кстати бог создал женщину из одного ребра мужчины.

Марина Талашова

Вы верите в сказки?)) может и в дед Мороза верите?))

K*
Kaleke *****

Я деда мороза и сказке не верю но в смысл в него заложено характер правильного воспитание детей, общества. А религию признают многомиллионный народ на земле значить в этом есть смысл. Я считаю что религия общепризнанная, является неким правилом для правильного существования человека, общества.

Марина Талашова

"Кстати бог создал женщину из одного ребра мужчины." - и это для общества?

K*
Kaleke *****

Вот этого я не знаю, может быть для забавы.

K*
Kaleke *****

Забава не для мужчины а для самого бога.

Марина Талашова

о как)) он же для мужчины женщину создавал, а не для себя)))

K*
Kaleke *****

Бог именно создал женщины для своего забава и поставил перед ним строгое условие а не для мжчин. Когда они нарушили требование бога он их наказал. Мужчине и женщине сказал что размножайтесь мучайтесь в жизни, мужчина пусть добывает пищу кормит семью и заботиться о семье и защищает ее. А женщине рожать детей приготовить пищи воспитывать детей и заботиться о семье. Вот примерно такое наказание дал бог.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Очень долгое время в утробе матери все девочки,и только почти в последний момент Природа добавляет хромосому,в зависимости от обстановки. Не всем девочкам суждено стать мальчиком...Вот избранные и кичатся)((

Де
Дерсу

А вы замечали тенденцию, что молодые, когда поженятся, хотят родить именно мальчика? Даже притча есть, что мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына!)))

Марина Талашова

и что? а у евреев считается национальность передается через женщин.

Де
Дерсу

А у евреев все не как у людей уж. Не зря же именно про них народ сложил массу анекдотов...))

Марина Талашова

И про чукчей)) Мужчина прежде всего должен быть человеком

Де
Дерсу

У чукчей высмеивается наивность, а у евреев - хитрость!)))

Bлaduмиp

одинаковы и мужчины и женщины ))) хватит уже об этом честно надоело.... , а женщинам лично от меня огромная благодарность за материнство, нежность, любовь и всепрощение !!!

Bлaduмиp

10 000 лет живем бок о бок и никак не научимся ценить )))

Марина Талашова

странно я думала дольше))) человек ни когда не учится на чужих ошибках))

Канат Курманов

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 Браво, Марина!!!!!!!! Браво !!!!!!! Молодец !!! Это, урок для НАС. Я, как то об этом не подумал. Спасибо,учту.

Марина

Ага, и притом рожает-то их низшее существо)) Все-таки от женщин зависит, появится ли на свет мужчина. Она может и не захотеть его родить.

Марина Талашова

А может заболеть какой-нибудь фигней (типа гриппа) и всё сбой и всё - родился гермафродит

Саша Аут

Если уборщице в кремле удалось посидеть на унитазе Путина это ещё не значит, что она станет президентом😜

Слава Касьянов

Ну не все из одного места. Это уж кого как придумывали. Говорят же про людей, что, якобы, у них и руки не оттуда растут.

Марина Талашова

как это не все? это вы про кесарево сечение?

Слава Касьянов

Я про шутку, а не медицинские способы родовспоможения.

Марина Талашова

ну значит ответ в духе мужчины - ни о чём))))

Константин Саратовцев

Ошибочка вышла, это женщины постоянно твердят о своем богатом внутреннем мире, непредсказуемости и загадочности.

Марина Талашова

это не обо мне. Вопрос возник после посещения мужского форума

Константин Саратовцев

Я в форумах не участвую, а вопросы читаю, на смешные отвечаю.

Марина Талашова

я его полгода назад задала))))

Филосыч

ну, один и тот же завод может товары выпускать для разного сектора рынка... бюджетные линейки, для элиты....😄

Филосыч

не знаю

Вапентин Куренков

Такие же мы, как все , только у нас нет такого места, у нас немного по другому, но тоже очень красиво ! Правда ?

Вапентин Куренков

Сбоку не встречались,а спереди - нормально соответствует.

Р. М.

Девочка формируется по умолчанию, а для формирования из плода мальчика нужны дополнительные механизмы)

Юрий Баранчиков

Из этого места появляются мальчики и девочки .. А мужчинами и женщинами они становятся гораздо позже...

Ильяс Магомедов

...так выпьем же за тех ворот , откуда вышел весь народ 🍸🍸🍸🍷🍹🍺🍻😅)))

Никто Из Ниоткуда

Ну не знаю, мы как то себя по сортам не разделяем, нас просто больше, на 1целую, и две третьих!)

Юлия Артемьева

Пусть себе считают... Они выше, сильнее, мудрее, мужественнее и т.п... Мы-то все равно лучше!

Юлия Артемьева

Да, у всякого свои предпочтения... Я тоже не совсем общественный человек, но общение с мужчиной ни на что не променяю

Марина Талашова

У меня полно общения с мужчинами. Я уже тридцать лет каждую ночь засыпаю с мужчиной, сыну 29 лет, на работе много мужчин.....

Юлия Артемьева

Думаю, что на работе не каждый мужчина будет с вами разговаривать по душам, у меня два сына - тоже не каждый день поговоришь с удовольствием, хотя отношения у нас душевные. Тем более на свои какие-то темы не всегда поделишься. Не знаю, мне много даёт общение с другими мужчинами

Марина Талашова

Когда мне было немного за сорок я то же любила общаться с мужчинами и даже восхищалась некоторыми, а потом как третий глаз открылся увидела их без прикрас и во мне что то сломалось не могу их серьезно воспринимать

Юлия Артемьева

Не знаю, у меня все очень хорошие, неглупые, внимательные и заботливые. Ко мне, во всяком случае.

Евгений +++

Мясные изделия разных сортов родом с одного предприятия. Вполне нормальная ситуация.

Евгений +++

Каков вопрос - таков ответ.