Night Dein'e'ngel

два человечка безумно любят друг друга...но им нельзя быть вместе...всё против них...разве это справедливо?

Ответы
Гульнара Шарапова

Есть такое слово-судьба. Что тебе дано -знает только Всевышний.

Night Dein'e'ngel

ему 16,ей 23.у неё ещё и ребёночек...разве это нормально?или их чувства обречены?или отношения...

Гульнара Шарапова

Он слишком молод для серьезных отношений. Это просто страсть для него.

Night Dein'e'ngel

спасибо большое за ответ!)

Гарик Моя

причина какая ?у любви нет при град как в любви так и по любви !

Night Dein'e'ngel

ему 16,сестре 23,у неё ребёнок.она живёт с предками...все в шоке от них...я не знаю даже,что ей посоветовать...хотя сама была в такой ситуации,только разница 3 года была всего...мне было проще.

Гарик Моя

это нормально !все муж и жен через это прошли !

Night Dein'e'ngel

думаете?так нифига разница...мать ей орёт,мол когда за голову возьмёшься, связалась мол с малолеткой...мол замуж пора...та бы и ушла бы с ним, да с ребёночком не рискует пока уходить...думаете стоит поддержать её и пусть стремятся дальше к совместному счастью?у меня такого счастья не сложилось...

Гарик Моя

значит твой еще не вырос !!!!

Night Dein'e'ngel

уже не мой,я его отпустила))пусть другие с ним няньчиются)

Гарик Моя

значит сердце твоё свободно ?!

Арина Прокопова

наверно нет, но а где вы видели справедливость?