Юрий Ванеев

С принятием другой религии меняется и … ... ?!!!

Ответы
Анна Борисовна Дурманова

Все зависит от человека, что он хочет в себе поменять.

Юрий Ванеев

А как же Фатум...?!!!

Акиана

Восприятие действительности

Юрий Ванеев

возМОЖНА таки быт...

Юрий Юденков

зависит от самого человека

Юрий Ванеев

Зависит...

Юрий Юденков

отношение и поведение

Юрий Юденков

зависит от самого человека

Зоя Романюк

одежда...................

Юрий Ванеев

Ум... и мировосприятие...?!

Зоя Романюк

ум ??? не смешите......оно или есть или его нет....независимо от веры......

Юрий Ванеев

Зачем таки обскорбляете... Ум - он... не оно... таки...:!!!

Зоя Романюк

если есть мозги...то никогда не предашь свою Родину и веру............это от БОГА...........

Юрий Ванеев

Вера... зависит... от воспитания, мировоззрения... и идеологии... Посмотрите, что произошло на Украине... в Прибалтике... Что стало с Турцией, а ведь там был Константинополь и наше христианство пошло оттуда... а они сейчас мусульмане...:!!!

Зоя Романюк

у вас с головой все в порядке......???? сомневаюсь....то,что урод путин ввел войска кто-кто виновен ???? вы в москве были днем ???? пенсионеры и мусульмане- точно....вымрут пенсионеры и кадыров превозгласит чеченскю народную и будет МОЛОДЕЦ !!!!у пьяни и алкашни веры нет......никакой.......собственных детей продали ....

Сардор Адылов

мировозрение

Юрий Ванеев

Возможна...

Наталья Габараева

Мышление !

Юрий Ванеев

А в чувствах как же...?!

Наталья Габараева

Меняется мышление ...- меняется все !!!!!!!! И чувства тоже и восприятие окружающего мира !

Юрий Ванеев

Ну ясн0-ясна все... Кричать таки не нада...

Наталья Габараева

А никто и не кричит .

♛К
♛Оксана Колесникова

да

Юрий Ванеев

В каком случае меняецца внутренность...?!

Сергей Чуркин

источники говорят, что после серьёзных проступков

Юрий Ванеев

ОК...:!!! С праздничком...:!!!

Сергей Чуркин

С праздником!!

♛К
♛Оксана Колесникова

С праздником!