Блонда(👹🤪🇷🇺)

Чему учит детей мультик Маша и Медведь?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Уничтожает авторитет, и уважение к мужчине у девушек (детей) Я права, я все знаю, я сильней, мне все можно, могу вести себя как хочу, все должно быть только по моему. К чему это приведет в дальнейшем можешь сама подумать.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ни к чему хорошему.ну а если без понтов жалко.это не просто так говорится.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нужно крайне внимательно относиться к тому что смотрит ребенок, вдумчиво и серьезно подходить к воспитанию. Иначе его просто воспитают кто угодно, но только не родители, и далеко не всегда во благо ему.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

золотые слова.приятно что некоторые родители всегда на чику

Евгений Викторович

Тому, что когда маленький ребенок живет в каком-то лесу без родителей, шарахается с этим мутным типом типа медведем, из друзей у нее только дикие звери - это нормально...

Сергей

Что нужно шевелиться и делать то, к чему лежит душа. Тогда обязательно будут результаты, пусть и не сразу

Блонда(👹🤪🇷🇺)

как все звучит.даже дух поднимается!!)))

Серж)))

Доброте, терпению и благожелательности. Не зря медведь так с этой несносной егозой возится)

Алекс Венцель

Совершенно дурацкий мультсериал про слишком терпеливого медведя и придурковатую Машу...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

правильно высказались,позор этому мультипликатору!!

Ни
Николай

наглядно показывает отношения девушки и мужчины😆 😆 😆 😆 😆

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну это я люблю ак сравнивать😁 у детей все по другому думаю

Ни
Николай

Ну у детей конечно да)) Но мне иногда напоминает так))

Блонда(👹🤪🇷🇺)

что даже забавляет.))

Alexsey

Что женщина должна быть изворотливость, использовать мужика и потреблять.

Stormbringer

что маленьких девочек нужно иногда нещадно пороть... ремнём я имею ввиду...

Алëнка

Ну,Маша это Мара,то бишь смерть,,,а медведь тотем Руси!Вот те и геноцид!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И этот мультик со смыслом для детей?))наши дети умнейшие тогда

Алëнка

Подсознание знает всё!)))А в мультике программирование,,,так,что Тушите экраны!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Точно

Алëнка

😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Тому, что нужно найти того, кто будет исправлять за тобой все косяки!

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Десант

А почему вы решили, что мультик обязательно должен чему то учить?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

в ну погоди волк это плохой персонаж,заяц хороший.и то что он там курил и пил это в норме зла.

Десант

Это вы просто оправдываетесь сейчас, не более того. Вы уже изначально были предвзяты и стараетесь нынешнее очернить и прославить старое, хотя не всё так и хорошо было в том старом и не всёплохо в новом, а даже очень не плохо

Блонда(👹🤪🇷🇺)

ну да и результаты этого нового всего уже проявляются и это к сожаленнию привело не в лучшую сторону.я не кричу что раньше было все прям хорошо,но люди точно стали хуже.интересно в чем или в ком причина?

Десант

да уж точно не в мультиках, всё намного прозаичнее.
Люди и раньше были такие же. просто не было интернета, который сразу освещал бы всю дурь людскую, а я помню, как у нас в городе в моём детстве МАТЬ убила своих твоих сыновей в лесопосадке, 11 и 7 лет. Я помню не частые, но заметки в газетах, где рассказывалоь про некоторых маньяков и прочее прочее. Тогда сие не принято было выставлять наружу, а сейчас запросто.
Люди не изменились, а всего лишь нынешние условия жизни вытравили наружу многие людские пороки, которые раньше тупо спали внутри них, когда всё было вроде как замечательно, то просыпаться порокам пока не было смысла, все добрые и я тут такой же добренький

Блонда(👹🤪🇷🇺)

жутковатая у вас история.страшно за всех

Malыshka Mю

Не знаю. Вышла немножко из того возраста когда моглаб ответить

Павел

Издеваловке над старшими, дети после бешенными становятся.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

вот точно,у меня тоже такое же мировозрение.

Павел

Ну а там другой темы нет, нагадить медведю и при этом не получить по заднице

Блонда(👹🤪🇷🇺)

и в тиоге что получится из поколения??даже подумать страшно

Павел

Ну а что, всё что висит на триколоре в виде детских программ вменяемо? Ну смешарики ещё куда ни шло.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

смешарики и мне нравятся.обучающий мультик как и фиксики

Денис Ильгов

Чего бы дети не учудили...Прийдёт медведь и всё починит!🤓

Блонда(👹🤪🇷🇺)

сказачно))

Мечтатель С Рюкзаком

а зачем вы детям его показываете? это для взрослых мультик

Адресат Выбыл

Женскому доминированию скандального толка🤤😨

Адресат Выбыл

Дурацкий мультик и девочка как после тифа. Куда она дела родителей?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

меня она тоже раздражает,от этого мульта минусы вижу.детский взгяд на этот мульт другой,а не тот который хочет передать мультипликатор.в общем😖 🤢 отстой

Адресат Выбыл

И от меня плюньте😁😃😉

Акакий Акакиевич

ори, носись, ломай и получишь пару миллиардов просмотров

Oleg Selkovski

Пиздить таких как Маша нужно😈😈😈

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да,согласна

Дядя Вова

похоже, что мультик этот вообще не для детей.....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

хорошо что многие это понимают.но мне страшно видеть как мамочка утопает в улыбке когда ее чадо смотрит этот мульт.

Дядя Вова

мозга у мамочки не так много... ей лишь бы спизнуть детеныша телевизору....

Блонда(👹🤪🇷🇺)

да уж.и мы хотим чтобы мир с ума не сходил в будущем.смех и грех

Дядя Вова

ну.. он итак с ума сходит.... просто для нас.. а для тех кто за нами он есть самое то....

Елена Дробчак

чтобы жить весело ..надо жить без родителей

Блонда(👹🤪🇷🇺)

И мучать все живое безнаказанно, действительно весело