Колян Вотинцев

Кто сможет доказать мне что МММ это лохотрон тому подарю 10 тысяч рублей! Деньги есть не сомневайтесь =))

Ответы
Евгений Миронов

не буду доказывать... просто поделюсь опытом.. в период действия ммм2011 потерял доволно-таки приличную сумму денег, когда узнал что появилась ммм2012, а узнал я уже давненько и думал о этой системе очень долго, но так и не появилось желание вкладываться еще раз... какая бы она не была хорошая она всеравно остается пирамидой... которая со временем рухнет... знаю еще две таких же системы работают совершенно одинаково... я для нашел заработок гораздо лучше и прибыльнее... и вообще если вы имеете доход от 50 до 100 тыс.руб то вам лучше найти другие способы инвестирования... их сейчас очень много... для меня МММ это дествительно лохотрон... вспомните 90-е и 2011 года... может это вас промотивирует...

Алена Вишневская

Начнем с того, что любая пирамида априори — это развод чистой воды. В выгоде окажутся только жители верхних этажей пирамиды. А вот обитателей нижних этажей, а то и подвалов, в случае обвала пирамиды — завалит. Хороший такой будет могильный памятник на финансовой карьере сетевого халявщика.PS Мне Ваших подачек не нужно

Вика Пыченкова

как я понимаю, выгодно вложиться и заработать может только верхушка пирамиды. И соскочить надо вовремя. А для остальных лохотрон и есть))

Колян Вотинцев

да 70000001 может не повести)))

Юлия Милицина

а что тут доказывать? если ты с этого что-то поимел - докажи сам что это не лохотрон, а если кинули, значит сам все знаешь

Александр Шешуков

Нет, не лохотрон... единственная проблема в чем при деньгах остается тот кто быстрее всех вышел из этой пирамиды

Игорь Малышкин

Мавродий очень умный человек МММ не назвать лохотроном но он обманул всю страну это надо уметь и это не предел

Валентина Францевна

надо ли вам еще доказывать если он сам говорил о лохотроне...и говорил что будет учить таким образом дураков

Татьяна Белозёр

если у Вас есть деньги, вложите их все в МММ, потом никому не нужно будет Вам доказывать, что это лохотрон...

Людмила Королева

лохотрон и все.......раньше был и будет........проще в нефть деньги вложить,все равно в выиграше будите

Елена Пинигина

А что доказывать и так ясно.и денег Ваших не надо.Вы же умный человек раз у Вас возник этот вопрос

Санура Сыздыкова

у меня к сожалению мало информации о деятельности МММ, деньги не помешали бы

Раиса Швец

я обманывалась многократно и убеждалась, что бесплатный сыр - в мышеловке..

Аллочка Мухаметшина

суммами пожалуйста, и не подарю, а заплачу, лохотрон, но доказать не могу!))))

Наталья Шихахмедова

Зачем доказывать очевидное, тысячи людей остались без своих вложений.

Колян Вотинцев

и что? миллионы людей в СССР оказались без денег и что?

Наталья Шихахмедова

Да ни что, а обман. Хотя деньги это не все. И не за тем отвечала, что бы получить ваши деньги. Просто не нравится, когда отрицают очевидное. О чем здесь дискутировать?

Заремма Тюрина

Правильно Наташа ответила. Колян, а почему кто-то тебе должен доказывать? Вложи деньги сам и увидишь тоже САМ результат. ь

Виталий Келер

Нахрен тебе это нужно? Оставь себе эти деньги тебя ещё разведут на них!

Алёна Бондаренко

МММ не лохотрон. Самая обычная пирамида. Как и любой банк любой страны

Алёна Хазова

нее я не разбираюсь в этом но судя по рассказам это действительно так

Геннадий Стенькин

В азартные игры с государством и отдельными гражданами я не играю.

Анна Семенова

тут идоказывать не надо, достаточно внимательно условия почитать

ОК
Ольга Кравец

Я РАДА ЗА ТЕБЯ!. ОТДАЙ ИХ ТОМУ КТО, ВОШЕЛ В ВАШ ПИРАМИДОН ПОСЛЕДНИМ

Колян Вотинцев

www.яподарюгородукедр.рф там можешь взять 100 рублей

ОК
Ольга Кравец

Зачем ты всем предлагаешь вирусный сайт?????

Колян Вотинцев

у многих он без вирусов

ОК
Ольга Кравец

у многих нет программы которая их проверяет!

Колян Вотинцев

У ВСЕХ ЕСТЬ АНТИВИРУС

ОК
Ольга Кравец

антивирус проверяет компы а не вирусы в инете