ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У кого дома есть аквариум,сколько литраж и кого там содержите?🐟 🐠

Ответы
Марина Почтовая

60 литров,уход не сложный, каждый день, или через день кормить рыбок, раз в неделю собирать грязь со дна аквариума, если вода меняет цвет можно и полностью воду сменить.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне инструкция не нужна))у меня 130л. И воду полностью не меняют,всю флору угробите

Марина Почтовая

К чему тогда вопрос?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вы вопрос то еще раз прочтите,я же не спросила как ухаживать,мол я хочу аквариум

Руслан Шиндер.( Абакан)

Природный только не знаю давно не был всегда нахожу другие и по-разному всё главное развитие жизни.

Да
Дамир

Банка 50 литров, 4 гурами, 2 сомика, 2 ампулярии и хрен знает сколько катушек

Да
Дамир

Понятно) Гурамки говорят их кушают но мои маленькие вообще) Аквариуму 3 месяца

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у меня улиток ампулярий сомы повысасывали.Молоденький еще))нашему 1,5 года

Да
Дамир

Да, недавно занимаюсь) Очень прикольно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ага.у меня поначалу тоже на 50 был))

Да
Дамир

Воооот)) Я тоже уже думал о сотке

Юрий Юсупов

Я обслуживаю аквариумы (чищу, меняю воду,сажаю растения и т. д., и т.п.).

Androider(Андрей)

Был 70 литров.Сейчас 20. Постепенно померли все, сом один остался пока.

Валерий Котюх

!00 литров. Гуппии, Гурами, Меченосцы, Вуалевохвостые, сомики, улитки!

Ирина

160 литров, остался один астронотус и сомы) остальным...земля пухом)

Marat Abishev

500 литров, ой всякой живности, сомики да всех названий не помню

Се
Сергей

нет ... нетути... рыбок скорее всего, или еще кого то можно?

Се
Сергей

😲 🤔 .. а по квартире им нельзя ползать, жить? Кошки вон живут ...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

есть морские черепахи,водные и сухопутные.Даже улиток ахатин можно держать в аквариуме.во такая здоровь))https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=5138cfb8710b45cc9bac02f98852f161&n=33&h=215&w=426

Се
Сергей

ясно, спасибо🌹

Office Office

К сожалению, не имею, дома содержатся кошка и 5 попугаев

La
Laibah

Я бы тебя держал в нем...ты была бы моей русалочкой...

Александр Парохонский

АКВАРИУМ - МОЙ ЖИВОТ: ПЯТЬ ЛИТРОВ ПИВА И ТРИ ЛЕЩА!

Анжела Никулина

140 литров. Очень разные у меня рыбы. Очень много.

Нина Нина

60 л.гуппи меченосцы барбусы вуалехвост сомики

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

нее.давно аквас запущен у вас?

Нина Нина

Воду меняла два раза в год.потом купила пару рыбок в зоомаг.и через какое то время вода стала будто молка налили.поменяла и опять так же.потом все взрослые рыбки сдохли.остались только мальки.и они наплодились.что это было так и не поняла

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

два раза в год???в 60л??

Нина Нина

Да.только доливала.т..испаряется.но это до тех пор пока не занесла инфекцию

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

ну так итак нужна еженедельная подмена воды,полностью воду никогда нельзя спускать,всю флору убьете

Здравствуйте

105 литров, пресный, барбусы, скалярии и неоны.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

а скалярии не дерутся?

Здравствуйте

Нет, сухим кормом кормлю и они спокойные, только углы берегут, барбусы их заводят, а неоны на других уровнях плавуют )все как в жизни

Василиса

Аквариум есть. Но рыбок нету . Отдала друзьям

Хитрый Лис

Есть попугаю, собираюсь на них сома ловить

Андрей Матлюбкин

эй сапожника , ты че мне тут материшься

Valerij Doronin

на работе 170 литров, раки и анциструсы

Julia G.

Есть. Двадцать литров, содержу-пыль!)