До
Домино

🖼 Любить обычного парня - это Благотворительность? А встречаться с богатым - это что тогда? Разве не Проституция?!)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нет.. ЭТО ЕЁ ПРАВО НА ВЫБОР ТОЙ ЖИЗНИ КАКУЮ ОНА ХОЧЕТ!!!!!... Если у меня есть выбор БОГАТАЯ НЕВЕСТА или БОМЖЫХА ПРИВОКЗАЛЬНАЯ... почему я из благотворительности чоли должен бомжиху взять?? выходить ее вычистить.. а потом она меня нахуй вместо спасибо пошлёт????

Al
Alexc

даже среди бедноты огромное количество свиданий и браков - не что иное как бытовая проституция... другое дело что это всего лишь экономический термин, и нехрен его воспринимать как ругательство...

Максик Ласковый )

А многие женщины и не скрывают этого... Считается, что самая древняя профессия женщин носит неспростА такой “титул”. Данное им самой природой, если не дура.

Максик Ласковый )

И самое прикольное, дело тут не в её (женщине)индивидуальных талантах или сексопильности... Это мы сами, мы мужчины виновАты! Сами же подняли ей самооценку до уровня королевы красотЫ... А она ж обыкновенная баба, каких море в жизни... И судьбА, жизнь ещё не один раз её накажет за её самоуверенность и завышенное самомнение. И поревёт, и поплачет не один разочек!

Леонид Е

А что такое "простой парень"? Парится в проруби?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем спрашивать очевидные веши

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

простая продажность без чувств

Ви
Виктория

может она замуж планирует

Valentin Garmanov

Век бабочки короток!

Юрий Васильев

Богатые тоже хотят

Марьяна Иванникова

как вариант