Дианчик Дана

Плывет черепаха, на ее спине — змея.
"Сброшу — укусит" — думает черепаха.
"Укушу — сбросит" — думает змея...
А со стороны выглядит как крепкая женская дружба.

Ответы
Сергий Отец

- Плывёт по океану огромный корабль. Капитан стоит на мостике и смотрит в даль. Вдруг к нему тихо подходит пассажирка и спрашивает: - Господин капитан. Скажите, а что будет, если наш лайнер столкнётся с айсбергом? Капитан, не поворачивая головы, ей отвечает: - Да ничего страшного, айсберг поплывёт дальше.

Хххххххххх Хххххххххххх

Змея с черепахой дружжили Пока их не разлучили. Из змейки сделали стейки, черепаха попала в суп. Вотъ.

Хххххххххх Хххххххххххх

Просто Дана упала с дивана . Встала чуть пьяна. Выпей аспиринчику и поешь блинчиков. Вотъ.

Хххххххххх Хххххххххххх

Iacept Iacept

А на берегу все равно черепаха не выжила, сражаясь в трудном бою

Курама Девятихвостый

Ахаха))

Курама Девятихвостый

Прикольно0_0..но в то же время и жалко их