Anton

Есть идея для "Вкусно и точка". Нарисовать бублик и написать "Булка и дырка"

Ответы
Татьяна

"Вкусно и точка" - не "удобопроизносимо" и не внятно. Молодёжь обзовуткак нибудь некрасиво и приживётся. Надо продумать ещё.

Anton

Вот я и говорю. "Булка и дырка" - самое то...

Татьяна

Это грубо.

Anton

Зато народ заценит ))))

Татьяна

Не знаю, я туда не ходила,кроме случаев походов с внучкой.

Игорь Морозов

Кто это придумал ,,Вкусно и точка ,, - говорит о скудости его эстетики и слабости мышления , а нам с этим жить !

Игорь Морозов

Только ни булка , а бублик !👌

Anton

Нет... Именно булка.

Игорь Морозов

Есть поговорка - получить дырку от бублика , значит ни чего !!!😉

Anton

Есть

Ведающий.

Нужно креативно подходить к вопросу логотипа. Не "булка и дырка", а "дырка от булки"...или "дырка от бублика"))

Селия Вымри

Идеи придумает оккупант, то есть США. Туземцев, то есть нас, никто не спросит

Селия Вымри

А ничего не меняется. У Гитлера тоже был план Ост

Anton

У США план Даласа.

Селия Вымри

Не знаю, как он называется. Это обычная практика. Хромой Тимур вообще всех уничтожал под ноль. Гитлер замещал русских людей поляками, которые нам близки. Американцы его ошибок не повторят, совсем другие народы будут здесь жить. По их плану. А по нашему, мы освободимся от них. На референдуме 2020 народ показал, что хочет свободы. А значит, мы её получим. Вопрос в цене. Сколько миллионов жизней мы заплатим, я не знаю. Но знаю, что это будет тяжело

Anton

Хромой Тимур не всех уничтожал. А только тех кто выше тележного колеса. И то это была вынужденая мера. И только после третьего предупреждения он так поступил. А все эти санкции - это как раз попытки сделать нас колонией.

Селия Вымри

Слушай, иди погуляй

Зингершухер Цыля

есть другое уже народное название: вкусная дрочка

Мишка Квакин

Неееее... Вкусно и точка, но деньги на бочку!!!

Anton

"Жри и не ебет!"

Мишка Квакин

Грубо, клиентов отпугнет.

Kорнелия

А лучше это заведение назвать Сожрал и сдох

Галина Коровина

Нет, лучше дырка с бубликовой начинкой.😁

Anton

🖼

Галина Коровина

😁🤣 Умора. Интересно, а что по чём?

Anton

В смысле нарисовать логотип? ))))

Галина Коровина

Меня больше интересует дырка, это самая быстрая пища.

Алёна Вредная

Дурацкое название и вкус теперь такой же!

Борис Толстошеин

"Дочка и бочка"...это с добавлением пива....

Миша Чернов

жалко они не платят тебе за креатив!

✔Н
✔️ Новости Дня

а на АВТОВАЗЕ написать едет и точка

Anton

Едет и по хуй! )))

🇷🇺 Анжелика*

Что то, что это - названия так себе

Владимир Ковалев

Говорят они уже меняют название.

Ольга

Мне всё равно,я туда не хожу.

Tanya K.

Хорошая идея для булошной

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше "дырка от булки")))

Бывает И Лучше..!

Рисуй, мы оценим..))) 🥨

Милый Лис

посмотрим потом авторскую работу

Всегда Котов!

"гастрит и язва " 🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дырка от бублика

Anton

🖼

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С ума сойти...