Галина Королькова

На грусть - шикарно улыбайтесь. На грубость - не считайте нужным отвечать. На дураков - не обижайтесь. А на завистников - плевать. Согласны ?

Ответы
Улугбек

На злобу - не ответная, НА ДОБРОТУ - ПРИВЕТНАЯ... Перед людьми и Совестью права... Но плеваться - НЕВЕЖЛИВО...

Лирик

Ну ля хаму не ответить этотне по нашенски. Это ж всю свою токсичность можно выплеснуть на эту гниду.

Вячеслав Чалый

Как их распознать то... Все ведь шифруются... Кто под ником, кто под столом...

Евгения Кравченко

Согласна.мы ведь не отвечаем лаем на гавкающую на улице ,на нас ,собаку.

Галина

Не грусть- не улыбаюсь,На грубость- не грублю.Остальных -пропускаю.)

Алевтина

Согласна на слова, а на практике - не получается

Леонид Смирнов

Да, короче. покласть на всех.

Собеседник

А на дур тоже не обижаться?

Галина Королькова

Толку то на них обижаться Они все равно не поймут ничего

Маша Серёдкина

🤝🙂❗...........💐За Вас 🥂

Lena Lubaia

спасибо, согласна

Сашенька

Согласна🤝

Виктор Шаламов

Именно так.

Раиса Бобкова

Согласна...

Раиса Бобкова

Спасибо...

Галина Королькова

Замечательные слова Всего хорошего вам и вашим близким🍃🍂🦔

Людмила Канивец

На все сто!

Сергей Чип

Конечно да

Светлана Булгакова

Правильно.

А*
Александр *********

полностью

Отец Мельдоний

согласен

Николай Шляхов

🤝👏👍😊

Альфия Болдырева

согласна