Ты Это, Заходи, Если Что!

Каждый день наблюдаю неприятную для меня картину: девушка с банкой пива в одной руке и сигаретой в другой. А вы тоже отсылаете платные СМС со словом «добро» в помощь больному Алешеньке?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Связи не уловила

Ле
Лета

Не дай конечно столкнуться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы же люди разумные. С тобой же нормально поговорили?

Ле
Лета

Я бывает в разуме начинаю сомневаться,вроде люди взрослые

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не сомневайся

Ле
Лета

Увы

Марина Владимировна

Нет,не отсылаю..

Марина Владимировна

Считаю,что больные неизлечимые дети дожны умереть.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интересная точка зрения.

Марина Владимировна

Да,как бы жестоко это не звучало!! Но,это боль бесконечная для родителей.Понимаю, что смерть тяжело пережить,а вот так..изо дня в день видеть болезнь своего ребёнка и понимать,что это неизлечимо.А ребёнок страдает, плачет от боли.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Соглашусь, одни мучения. У друга дочка 12 лет их мучала...

Марина Владимировна

Вы видели глаза матери такого ребёнка? Её сердце кровотащая рана! И через глаза это сердце кричит от боли.

Уральская Рябинушка

Серый, я отвечу тебе на твой вопрос под этим диалогом, так как он больше подойдёт Анастасии. Я не отсылаю. И Анастасии: Вы правы "Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас", как бы жестоко это ни звучало

Ан
Анжелика

Да,шлю иногда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Верите ещё в добро?

Ан
Анжелика

Если у государства не находится денег на больных детей,мы не можем пройти мимо.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не плюй в колодец! ☝️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы - верблюд?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему это вас так задело?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому, что я знакома с этой темой не по наслышке, в отличии от вас.. как и с родителями больных детей...

Майя Петрова

Нет.

Майя Петрова

У меня нет лишних денег, самой не хватает