Призрачный Гонщик

Аленушка говорит алешеньке: — Алеша, вот сломаешь березку — я тебя поцелую. Пошел Алеша, сломал березку — поцеловала — А дуб сломаешь. — Сломаю. — А сосну. — А соснешь-все нафиг перелоомаю!!! Женщины , а вы умеете мотивировать своего мужчину? Или только ругать , что ничего не делает?

Ответы
А. Е.

разрешаем...чё ругать то...😝

Радость

А нафига ей столько дров? 😯

Призрачный Гонщик

На баню))

Радость

Праааальна.. Сначала в баньку.. 😂

Sara Ligord

А как это сделать правильно ?

Призрачный Гонщик

Тут наверное к каждому свой подход. Но могу точно сказать мужчины меняются

Sara Ligord

Поживем посмотрим

Призрачный Гонщик

Дай Бог вам всего хорошего

Sara Ligord

Благодарю

Лариса

Началось в колхозе утро.....)

Призрачный Гонщик

О точно, забыл написать доброе утро)

Лариса

Вот-вот! А то сразу природу губить!)))