Сергей Янков

Можно через личку фото отправить, с телефона? Если да, как?

Ответы
♚•★•♚

Так ты на этом сайте собрался фото в личку прислать? Так с компа можно отправить, зная адрес карртинки. А фото должно быть залито в соцсети. С мобилки скорее всего, надо удерживать пальцем (если сенсорник у тебя) и там будет - копировать адрес картинки. И заливай через личку.

Дмитрий Кузенко

Ты чё хохол меня тут лечить будешь? Кто тут перегрелся? Западенцы на Донбасе? Так вам сучарам Захарченко с Плотницким по самую сраку вдуют собакам, запечётеся!

Сергей Янков

Бля..ты жопой пишешь? Непонятно нихуя..пиши грамотно, пёс

Дмитрий Кузенко

Не я для жопы пишу! Ей похуй какие шрифты разбирать! Она же мне отвечает!

Сергей Янков

О, бля..чудо, ты начал думать? Давай, жги)) у тебя жопа заговорила??))) "Оставь меня в покое, не суй в меня руки палки и хуй плотницкого!")))

Дмитрий Кузенко

Удивительно! Эта лысая хуета возомнила себя моим апонентом? О чудо мысли! Жопа всё равно ты Серожик, раз мои шрифты разбираешь!

Сергей Янков

Апонентом))) ты реально подарок! Мой лучший пёс и говорящая жопа!)))

Дмитрий Кузенко

А кого ты своим еблом собрался удивить лапоть хосоляцкий? Если только озабоченного слона , который тебя в рот выебет!

Сергей Янков

Бля, ты олень..слона..выебет..тебя ебал слон? Тогда твоим друзьям пидорам тебя придется втроём сразу пердолить, петушка раздолбанный. Зашивай срочно очко, и в бой! И не забудь передёрнуть затвор))

Дмитрий Кузенко

Мои друзья вас гандонов на Донбасе мочат! Я им СКАЖУ чтобы хохлам похожим на тебя мозги по- больше разбрызгивали!

Сергей Янков

Пропердишь из трубы?)) Я дома, дибил! Мне похуй сраный донбас

Лариса

Серёж...Не знаю...))) Я "чайник"))) Не смотря на то,что давно в инете)))Даже гифы не умею ни вставлять ни отправлять)))

Лариса

Понимаешь...Мне нужен наглядный,алгоритм действий,один раз просто рядом посидеть и показать.Но...некому))) Я думаю,что это не беда😉

Сергей Янков

Да ладно, я нормально шарю)) на этом сайте такой функции нет, только ссылки через файлообменник

Наталия Наталия

Если в социалках, то можно. Сохраните фото в телефоне, и прикрепите в сообщение.

Наталия Наталия

На этом не знаю. Я ставлю вместо авы на время, чтоб человек увидел. (конечно, смотря, что обсуждаем)

Кареглазая А)))

Можете скопировать с другого сайта фото и переслать только так

Наталья Новикова

не знаю если в телефоне есть интернет то можно наверное

Сергей Янков

Не, на этом сайте не выйдет

Наталья Новикова

признаться я не в курсе, я сама с компьютера сижу

Анна Александровна

Если фото в соцсетях (вроде как ссылка копируется)

Совсем Другая

Если только копировать фото в других соц.сетях

Сергей Янков

Да, уже разобрались. Спасибо

Эпическая Сила

Не пробовала, не знаю

Эпическая Сила

Будем знать