Владимир Беккер

А есть ли сейчас в России люди, которые живут как Александр Корейко ? Имеют много денег ,но ничем не выделяются, и не тратят их ?

Ответы
Al
Alexc

такие люди всегда и всюду были есть и будут. не только в РФ. к примеру у одного знакомого : год примерно 93 был. парню после школы поступать. семья простая - папа учитель в школе. брат правда в рэкете, но его подкидываний денег хватало лишь на погулять/выпить. и вот парень поступил в ВУЗ за бугром. я ошизел сколько папа платит - 15 000 долларов в год !! простой школьный учитель у которого даже авто не было никогда ...

Виктор Шаламов

Как говорил Остап Бендер: "Если государство печатает денежные знаки, то обязательно есть люди, у которых их много." Я называю это - закон Бендера. А чтобы сохранить накопленный капитал, нужно жить скромно и ничем не выделяться.

Владимир Ляпин

Обратимся к классике: Советс... нынешнего "миллионера не может найти даже Наркомфин с его сверхмощным налоговым аппаратом".

Владимир Тунгусов

Нет, следственные органы совсем обленились, следят только за миллиардерами, они все чиновники их даже искать не надо.

Arkadiy Chechulin

еСть тАкие,иМ дАже дЛя сЕбя и нА сЕбя жАлко тРатить-тУт вАжно иХ кОличество.я зНаю тАких

Владимир Бекетов

Не то время...тогда арестовывали и судили.. а сейчас в депутаты выбирают...

Александр Жук Эстония Таллин

у них в завещании сказано хочу быть похороненым в деньгах вместогроба

Ихтиандр

Есть и много... но еще больше тех кто спер копейку, а понтов на лимон.

Александр Евченко

найдёте сообщите даже согласен что парадом будете командовать вы

Людмила Барейко

Это я. И фамилия похожа.Хорошо,что Бендера уже нет.

Вера Попова

так может и есть про корейко тоже не сразу узнали

Aleksander Jakovlev

Почитайте депутатские декларации о доходах )))

Огненный Муравьед

Есть. Остапы Бендеры чой-то перевелись...

Елена Helena

Так поэтому их и много, раз не тратятся

Th
Theodore

Сейчас бессмысленно держать наличные

Татьяна Черненкова

есть , но в высших эшелонах ☝️🤓

Улугбек

Такие были во все времена, Володя...

Любовь Вотинцева

а зачем тогда они нужны то

Друг Михаила

Скажу честно, очень много

Галина Осташко

Думаю, такие всегда есть