В9
Влад 999

что вы знаете о Дракуле?

Ответы · страница 3
Мири

не знакома

В9
Влад 999

тогда и не фига было пачкать неведением белое поле чата

Мири

переживете

Мири

✌️

..
...

А кто это?

В9
Влад 999

может еще спросишь кто такой Чаушеску?

В9
Влад 999

ну вот) а кт отакой Влад 3й Пронзающий Дракул, значит не ведаем?))

В9
Влад 999

ну так и я не про персонажа брэма стокера.. а пр ореальную историческую личность)

..
...

И шо? Он чем то отличился? Добро людям делал, спас ребёнка из ледяной воды или горящего дома? Может руководил полками?

В9
Влад 999

вообчет достаточно справедливый князь был) с непростой судьбой) ну раз ви у нас каждый день по распорядку в 6 подъем, в 7 завтрак, в 8 подвиг, то флаг вам в.. руки))

Нургуль Едилова

он герой

В9
Влад 999

мда.. нам с тобой явно не по пути

Мир

Немного

Мир

Благодарю! Побегу сейчас читать

В9
Влад 999

только не стесняйся в критике)

Мир

Критиковать я не буду. Не имею полномочий, да и права. Но мне понравилось, построение сюжета.

В9
Влад 999

мечта фильм снять на это дело)

В9
Влад 999

как думаешь, кассу сорвал бы?))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а вы?

В9
Влад 999

если коротко, то фантазия брэма стокера вполне обоснована))

В9
Влад 999

я свдущ из источников) поищи и обсудим))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

так неинтересно, нужны факты

В9
Влад 999

так еще скажи что не веришь в то, чему не была свидетелем?))

В9
Влад 999

так почему верим в то, что ленин был сексуальным меньшинством, сталин был женщиной, а вот легенды о владе 3ем дракуле упорно опираемся на голивудские байки?))

Смирнов Андрей

В9
Влад 999

это смотря что употребить)

В9
Влад 999

слишком сложная это личность)

В9
Влад 999

за двести лет да ума не прибавилось

В9
Влад 999

загадка в башке которую перезахоронил откудато взявшийся брат

В9
Влад 999

а нестыковочка.. братья то были еще турками на кол посажены