Радость

🖼 весна не за горами.... Кому тоже кажется, что жизнь мчится как скорый поезд... Слишком быстро..? 🙄🎷

Ответы
Silent Leon

Мне наоборот, года 3-4 как вечность прошла, а ещё лет в 9-10 помню, смотрел в окно, на падающий снег, и мелькала мысль, что живу десятки тысяч лет.

Алексей Пимяков

тапк оно и есть . написано что в последние времена . месяц как неделя . неделя как день . день как час . час как минута будет пролетать .

Александр Cерг.

Она движется с нормальной скоростью...не убыстряясь и не тормозя. И мы живём....хорошо живём, по настоящему, счастливо...

Dobriy

По моему, слишком медленно... Сейчас... От когда надо было б притормозить.. Летела, аки питичко!!...

Вита

очень быстро--и это замечают все,,,,--есть наверное объяснение этому,,,,,

Ми
Миша

Не кажется ..это именно так..в последние времена Бог СОКРАТИЛ ВРЕМЕНА.

Ле
Лео

Жизнь мчится.... как скорый поезд -85201 выступление...срок , однако...

Куколка.

так и есть. давно ли новый год встретили. а уже весна пришла.

Галина Татаринова

Ой нет!!! В момент перехода из зимы в весну.....долго-долго....

Дмитрий Яковенко

Да,к старости это уже ощущаешь!!!🙂👍😊🌹

Ви
Виктор

Вечная тема. "Чем дольше живём мы, тем годы короче."

Александр ))

Да когда же она придет окаянная, один снег валит...

Тамара Гажева

Очень быстро, даже зима перестала длиться вечно.

Радость

Правильно подметили..

Максим Поехали

Запомнить то нечего,одна бытовуха круглый год

Радость

А это от нас самих зависит... Никто нас веселить не будет.

Максим Поехали

Ну так дело то не веселье...дом,работа,дом

Радость

На море съездите, на лыжах, на экскурсию, научитесь новому делу..

Максим Поехали

Какие мои годы)

Радость

Вот именно! Но не затягивайте..

Максим Поехали

Согласен и время как вода

Александр П.

Нормально идёт.Как и предначертано свыше.

.... Реус

Ага, раз - и зарплата, раз - и зарплата...

Николай Ушаков

Кто понял жизнь не торопится!

Радость

А жизнь летит..

Николай Ушаков

Не суетись! Счастливые часов не наблюдают!

Радость

Да не суечусь..

Радость

Конечно...То среда, то весна..

Александр Некрасов

У нас зима настала, утром -5...

Радость

Всегда говорите ГДЕ у вас..

Радость

Ого! Питер.

Александр Некрасов

В Питере, видимо, такая же влажность и ветер, как в Одессе?

Радость

Сегодня потише.

Радость

🌈

Денис

дни тянутся, недели летят

Ника

а у мамы дома, под голубой елью, выросли подснежники😊

Денис

Весна шагает!

Радость

Да... Цветы шикарные.