Златка Золотая Она Же Зая

То, что происходит между теми кто друг другом болеет и теми, кто друг другом лечится, не может называться развратом... Это творчество!)

Ответы · страница 3
Валера

У любящих нет разврата

Сын Божий

Во грехе живёшь.

Сын Божий

Молиться можно только за осознавших свои грехи и покаявшихся.

Златка Золотая Она Же Зая

Ох ты ж смотри))) А если он осознал и покаялся, то что молиться то?)) Какая тогда от тебя польза?))

Сын Божий

Лично для тебя никакой, разве это важно?

Златка Золотая Она Же Зая

Важно, что от вас никому нет пользы. Одно мракобесие.

Alexej Gusev

Молиться можно и за тех, кто ещё не осознал своей греховности.молитва - это просьба к Всевышнему, а как Он рассудит, так тому и быть. Пользу же для себя искать молитвою не гоже. Паскудные наши мысли и дела Создателю видны сразу, их не скрыть. Можно лишь прощение и помощь у Него искать, да каяться.

Это Я

👍 молодец)

Это Я

ну с уважением же... на чтож придираешься...тоо

Гармония Россия

Но ...не любой)

Гармония Россия

не любоф

Гармония Россия

Да,ты права.

Алекс Дол

успехов вам!

Алекс Дол

.