Агнешка

Смотрели фильм?🖼

Ответы
Табуретыч

Действие фильма происходит во вселенной другого фильма Шьямалана «Неуязвимый» (2000г), при этом сюжетно они связаны. В январе 2019 года состоялась премьера третьей, связующей части, «Стекло».

Табуретыч

И смотреть их надо в такой последовательности: Неуязвимый, Сплит, Стекло. 🧐

Агнешка

Точно.А я случайно посмотрела Сплит.Теперь хочу первую.

Василий Сычёв

Да смотрел . Потрясающая актёрская игра исполнителя главной роли . Перевоплотится по ходу сюжета во всех своих двойников.. Это, я вам скажу , хорошая, актёрская, школа

Ouin

Угу, не плохой такой! И советую ещё посмотреть Стекло и Неуязвимый, все эти три фильма связаны одним сюжетом.

Агнешка

Да,благодарю. Я уже смотрю 1 фильм.

Ouin

Хорошо, приятного просмотра)

Агнешка

🍓

Silent

Да. Одна в кинотеатре была) утренний сеанс, дочка в аквапарк, а я в кино.

Агнешка

Здорово. Наверное впечатление от того что одна было круче.

Silent

Конечно

Co
Cowboy

Да. Непривычно было видеть этого актёра в подобной роли, после Люди Х

Агнешка

Глубокая роль.

Alone In The Dark

Ну все части))) Да не стандартные кинцо)))
Я его уважаю)))

Агнешка

👍мне нравится нестандартные. Можете что то посоветовать?

Alone In The Dark

Ну UPGRADE думаю видели)))

Агнешка

Нет

Alone In The Dark

МММ думаю вам не то что зайдет а ну там жопное есть)))) Режиссерскую версию только - Вам зайдет)))

Агнешка

Я на Зоне смотрю,недумаю что там есть режиссёрская.

Агнешка

Приложение Zone

Alone In The Dark

Блин
https://vk.com/video-99613552_456241355

Андрей Чернов

Смотрел. Как по мне - "Бойцовский клуб" глубже.

Агнешка

А какая суть в нём?

Андрей Чернов

В "Бойцовском клубе" показано, что абсолютно все люди, которые нас окружают - это наши отражения (альтер-эго). Равно как и все события созданы нами самими.

Агнешка

Хорошо посмотрим.

Андрей Чернов

Только, то, что Я описал зпмечают немногие. Для многих это просто фильм о чууваке с раздвоением личности. НО! Там не раздвоение, а конкретный абзац.

Катя Иванова

Смотрела, серию из трех частей, это последняя

Агнешка

Нет,это вторая

Грыгорий Пантелеич

Нет. Но судя по вопросу антересный наверно))

Агнешка

На любителя

Грыгорий Пантелеич

И какими критериями должен обладать этот любитель. Как пример, любитель боевиков. Или любитель триллера?

Агнешка

Мне психологическая сторона понравилась.

Грыгорий Пантелеич

Понял. Если решусь на просмотр, то мне можно смотреть, психолога на днях прошел. Шутка. Фильм этого года получается??)

Агнешка

Григорий случайно посмотрела и понравился. Стараюсь увидеть суть или докопаться.

Грыгорий Пантелеич

Интригуете. Хорошо. Я если не чего не помешает посмотрю этот фильм. И постараюсь тогда с вами его обсудить)

Агнешка

Благодарю.

Карлсон

Этому фильму сто лет вчера было в обед.😎

Агнешка

А я и не утверждаю что он новый.Недавно увидела.

Карлсон

Я смотрел его так давно, что уже успел позабыть о чем он, кроме основной сюжетной составляющей.😎

Агнешка

И то хорошо. А я вот смотрю 2 из этой трилогии- Брюс Уиллис в нём снимался.

Карлсон

"Неуязвимый", да. Все три фильма довольно проходные. Во "Сплите" запомнились только фантастические перевоплощения Джеймса Макэвоя. Он, в принципе, везде выкладывается по полной.

Агнешка

Да,хорош.

Ал
Алексей

Да, мне нравится. Лучший из трилогии имхо

💫¢
💫¢И

16 личностей в нем было ....клёвый фильм ...

Агнешка

Сергей Л.

Зачем вы свою душу, безбожными вещами?

Агнешка

И такое есть а мире,а не только праведное.

Сергей Л.

Хитрая вы, как устрица!

Агнешка

А она хитрая😁

Lady Butterfly

Про много личностей в одном человеке?

Агнешка

Да и идея сверхчеловека.

Lady Butterfly

Я написала рассказ про это.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Честно не помню...Скорее нет,чем да....

Дмитрий Баскаков

Козлы в конце лысего утопили в луже

Агнешка

Да,очень жаль и Орду убили,так как он социально опасен.

Дмитрий Баскаков

Но фильм понравился мне ставлю 2 из 10

Агнешка

😁

Дмитрий Баскаков

Мне нравится фильм с Джим Керри шоу тумана

L S D

Да. Шикарный фильм. Шикарный актёр.

Агнешка

Да,благодарю. Мне тоже понравилась его игра,хотя он с такими маститыми как Уиллис и Джексон.

Агнешка

Для меня теперь он в одном ряду с Киану Ривзом.

L S D

С Киану не сравнится никто. Но согласна. Макэвой притягателен и гениален

Лис И Алиса 🦊

Я кажется уже похожее смотрела

*Фантазёр*

Нет, а что интересный?) ужасы?

Агнешка

Триллер

Я-
Я-Искал-Тебя

ага...так себе,неинтересно...

Агнешка

На вкус и цвет.

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотри "судная ночь в аркадии" с николасом кейджем в главной роли,фильм 2024 года ,свежачок😁
тебе понравится

Агнешка

Николай Кейдж мне нравится. Его"горящая голова" это огонь.

Я-
Я-Искал-Тебя

судная ночь в аркадии это история отца и его сыновей ,в мире после какой то катастрофы ,история их выживания,не эпохальная конечно,но идея прям зачёт...