Ок
Оксана

Вы часто бываете в восторге и от чего ? 😉

Ответы
Проехали

Прежде всего, от хорошей музыки, потом от хорошо устроенного дома с качественным дизайном, далее от умелого хозяина или хозяйки, способных сделать все своими руками и прилично принять гостей. А далее уже все остальное, свидетельствующее об уме того круга людей, где вращаешься.

Кашапов Радик

От Величия Всевышнего, от того, что он еще позволяет жить, позволяет дышать Его воздухом, позволяет видеть Его небо, ходить по Его земле, пользоваться вверенным Им телом, любить дарованную Им жену, видеть здоровых благодаря Ему детей и осознавать Его могущество.

Михаил Александров

от восхода... от заката (я седни такой закат видел: солнце у горизонта огромное и красное, деревья в кристалликах инея красными искрами поблескивают и небо темно-темно синее) Да много от чего можно испытать ну если не восторг, то радость уж точно....

Ок
Оксана

Соглашусь с вами ))

Dmitrii Dheorghiu

​От самой жизни, когда на время подумаешь как удивительна Земля глядя со Вселенной где поля луга лучи солнца согревают и с каждым сердцем биением дарит ощущение что есть в этом мире творении Творца всего творения.....

Dmitrii Dheorghiu

От самой жизни когда на время подумаешь как удивительна Земля глядя со Вселенной где поля луга лучи солнца согревают и с каждым сердцем биением дарит ощущение что есть в этом мире творении Творца всего творения.....

Lena Lubaia

От картин и природных пейзажей, от вида драгоценных камней, от запаха хороших духов, от запаха цветов. От некоторых фильмов , музыкальных исполнений, от некоторых книг. Бывает, прямо пребываю в мучительном восторге.

Сергей Софьин

Пошел курить на площадку за мной пес породы боксер . Боксер в окно Я ему в хвост .У собак макушки на заднице ,а у нас на затылке. Так с восторгом и покурил.А ботаники еще долго будут спорить о происхождении и отличии

Лидия Борисовна

От рукоделия внучки- принесла уточку, которую слепила из глины, высушила и раскрасила яркими красками. Уточка получилась на славу, не хуже дымковской игрушки. А сколько счастья в глазах!!!

Иван Востриков

Да!!! Каждое утро!!!Я просыпаюсь с самым любимым человеком!!!!!А рядом лежит с нами наше создание!!!Сын!!!Вот это наверное и есть счастье!!!!!Я Родине отдал всё!!!А самое дороге- этом молодость!!!

Вадим Кучеренко

Вспомните, мысли Штирлица в одной из первых серий: "...И всё-таки, он считал этот день удачным. Во-первых, он всё ещё жив..." И так далее... Вот и меня подобные "восторги" временами посещают.

Владимир Ефимов

Как только начинаешь пристально рассматривать результаты Творца в любом их масштабе, - не перестаёшь удивляться беспредельной гармонией мира от микро до макро...

Нереальная Женчина

Приходит мужик в магазин и говорит:"Дайте мне книгу восторгов!"Ему говорят:"Нет у нас такой книги.А что случилось?"Мужик:"Наша тёща об..сь от вашей колбасы!"))

Ок
Оксана

Как здорово )))

Нереальная Женчина

я сама в восторге))

Ок
Оксана

Рада за вас )

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️ОТ МУДРОСТИ ЖИЗНИ!!!!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Sergey Bratcev

Мы сибирско-уральские ребята довольно сдержаны в эмоциях. Поэтому в восторги приходим очень редко. Впрочем, это я о себе, а не о всех!

Азамат Жетеев

В общем-то часто. От хорошо исполненной работы, от хорошей покупки, от достижений детей...и т.д. Во всем ищу радость и восторг. )

Ок
Оксана

Хорошо

Иволга

Часто, от мелочей, лифт открылся когда я его еще не вызывала, это не восторг, но маленькое чудо...и их много, пытаюсь замечать

Ирина Андронова

Была..часто...От разных мелочей..-то грибок белый наша...то рыбку поймала...Муж умер!!!!- нет больше радости...нет жизни...!!!!!!

Ок
Оксана

Да. Это печально

Ирина Андронова

печально?....-нет...это-НЕВЫНОСИМО!...

Ок
Оксана

Я просто не знала , какое слово подобрать.

Ирина Андронова

😞 и не дай бог узнать!!! Счастья Вам- Ксюша!

Ок
Оксана

Спасибо большое. и вам душевного покоя

Галина Золотарева

я люблю восторгаться! аленьким цветочком на сопке...... зеленым жучком на черемухе..... свиристелями на дичке......

Ulian Neiz

Молодец! Люблю таких. Сам такой.

Психоделический Енотик )

Да бываю , зарплатушку дали улыбка до ушей , зашол купил шоколадку тоже радостный , учусь радоваться мелочам

Музликбез Кокандский

Нечасто. От умных и добрых дел, от умных и добрых слов, от остроумных и умных шуток. Но, повторюсь, нечасто.