Марина ...

Получая новый медицинский полис в виде пластиковой карточки,я наивно полагала, что теперь его удобно будет носить в бумажнике...Не тут -то было !!! Мы не ищем лёгких путей !! Необходимый штамп ставится на большой бумажный конверт, который теперь неразлучен с маленькой карточкой..ГДЕ ЛОГИКА ????

Ответы
Валентина Калюжная

О чём Вы? Какая логика? Лиха беда начало,Медикам выделяют миллиарды ,им этого мало ,а в наш с Вами карман они будут заглядывать даже тогда ,когда медицина вновь станет бесплатной ,или такой укол сделают, мама не горюй или диагноз поставят,за который люди согласны всё отдать лишь бы не болеть,

Ирина ...

нет.. мне объяснили что в конверте есть пин-код, который необходимо запомнить)) но еще не поставили в поликлиники эти аппараты) поэтому сейчас пока надо ходить со всем, что есть))) бред полный конечно. поэтому - В ПЛАТНЫЕ КЛИНИКИ. ГОСПОДА) там ваш полис никому не нужен)

Марина ...

Спасибо за совет..)

Ирина ...

😉

Мэтт Ландер

thank

Ка
Карлсон

А лучше не болеть))))

Мэтт Ландер

спасибо

Ayna Balliyeva

Все как бы упрощается, но с другой стороны становиться только сложней, так как все друг с другом сильно связанно, ведь искоренив сгнивший побег это не значит удалить весь сгнивший корень... поэтому никакой логики и искать не надо (ну это по - моему конечно)

Евгений Перфилов

Да Марина, даже кажется хорошее дело, но все равно сделают так, что становится хуже чем было. Я думаю, что нашим бюрократам не хватает ума. Так пусть идут рыбу ловить на удочку. Может поймают золотую рыбку.

Марина ...

😄 Спасибо за рассуждение..

m.
m.narymbaieva

Марина, Сократ утверждал, что всё свое носит с собой. Нам тоже надо приучиться, только снаружи много надо носить -внутри, то бишь, в голове у современного человека все легче и легче становится

Олег Тумасов

Похоже появились излишки денег в медицине.Фантазия сработала на этот глюк.Поликлинники и больницы забиты новейшим оборудованием и денег девать некуда.Вот и чешут репу куда деть.

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

кошелек-кофелек..! какой еще кошелек? мой медицинский полис в конверте даже в сумку для ноутбука не лезет...((( а делается это, чтобы у нас пореже возникало желание им пользоваться...

Ар
Артем

подумали, что большой бумажный конверт с печатью выглядит не так привлекательно и изящно, поэтому к нему прикрепили ещё цветную пластиковую карточку, так красивее и моднее 😄

Марина ...

н-да... современно..соответствует развитию цивилизации на данный момент... 😄

Татьяна Петрова

нету. Ещё придумают с лазерной фотографией, на которой "на лбу" будет точка, и так вычеслять будут. Прочитайте статьи одного журналиста, он подробно все объясняет

Людмила Миронова

У нас все делают через одно место.... Сидят там министерские бюрократы и выдумывают черти-что, изображая свою деловитость и предлагая "инновационные" решения....

Кот Чеширский

Да, точно... где же она. Я не знаю. Я и под ковром смотрел... и под кроватью... куда же она делась эта логика???? В нашей стране ее найти уже лет 30 не могут)

Адский Сатана

В туалете не смотрел ?

Кот Чеширский

Я видимо смыл случайно((((

Адский Сатана

Может ещё не всё потеряно.

Владимир Тихонов

Обиднее всего то что его отказываются ксерокопировать. Меня уже замучила эта бдительная тётка в регистратуре вопросом: -" Где ксерокопия в карте?"

Марина ...

ха-ха-ха !! )))

Василиса Микулишна

МЫ и ЛОГИКА - вещи несовместимые... наша национальная ОСОБЕННОСТЬ - СМЕКАЛКА и АЛОГИЧНОСТЬ... на том стояла, стоит и будет стоять русская земля....

Ирина Распопина

что то Вы не правильно пишете. У меня полис в виде пластиковой карточки, и ни каких конвертов. Может что-то у Вас работники лишнее заморочили

Марина ...

А куда вам поставили штамп прикрепления к поликлинике ?

Ирина Распопина

У меня список поликлиник (могу выбирать), куда я могу обращаться. На прием к врачу, по телефону запишусь, при этом номер полиса указав и все.

Марина ...

Спасибо..я поняла..

Ya
Yanastenka

Как гласит один известный мем в не менее известной социальной сети "Это Россия, детка"! (никакого отношения к вам лично эта фраза не имеет)))

Ольга Парфененко

Не правда, большой конверт лежит дома. А на пластиковую карточку наклеили стикер с печатью, который благополучно отвалился и потерялся 😄

Марина ...

😄

Ольга Парфененко

Умом Россию не понять

Pit-Rubin2009

Е:сть анекдот! Ученик пукнул в классе! Учитель выгнал его! Он спросил где логика! Весь класс нюхает,а я на чистом воздухе! Где логика?????

Марина ...

ха-ха-ха !!! ))) класс...

Pit-Rubin2009

Спасибо!

Канат Нурманов

МЕДИЦИНА - ЗЛО! ПОЭТОМУ НУЖНО САМОЛЕЧЕНИЕМ ЗАНИМАТЬСЯ, КАК В СТАРИНУ, БАБУШКИНЫМИ МЕТОДАМИ И НИКАКОГО ПОЛИСА НЕ НУЖНО!

Александр Перевезенцев

Он временный его не надо было получать москвичам . Потом будет единая карта. Вот тоту надо получать обязательно

Евгения Разина

Неее.. хранить всё в одном месте, а потеряешь... Не знаю, у меня бумажный.. так и лежит в конверте, чистенький)))