Альтер Эго

Ваши предки из каких краёв? Или вы живёте там, где жили ещё ваши деды-прадеды?

Ответы
Ирина

Начиная с прадедов по отцовской линии примерно в одной области. А прадеды по материнской линии - жили в соседней области. А вот родители прадедов - приехали на Урал

Татьяна Черненкова

Мои предки с Рязанской области, я уроженка московской области.

Римма Чечётка

По маминой линии из Казани, а по отцу из Тульской губернии.

Павел Пахин

З начится ты , потомкой чингизхана буш )))

Римма Чечётка

Судя по темпераменту, наверняка.)) А в отцовской деревне, в древней Руси, был кордом, где воинство стояло, защищая границы.)

Павел Пахин

👍😂😂😂 так у тебя значится сильный генофонд ...повоевать .

Римма Чечётка

Ага. Хлебом не корми, дай шашкой помахать. ))

Валерия Кипелова

Мама из Армении, папа из Украины

Галина

Это частный вопрос ,не для всех

Таяна

У меня прадед из Украины...

Ан
Анна

там же

Сергій

Не совсем