Fahr

Если в бочку меда положить ложку говна, то мы получим бочку говна. Если в бочку говна добавить ложку меда, то всё равно, говно останется говном. Почему так, как вы думаете?

Ответы
Химера

Так если уж оно взялось вонять и всё портить, то не очень то изменить что то получится. А вот если вы наступили в гавно, то тоже им стать можете, или есть вариант отмыться, как думаете?

Fahr

отмыться можно

Химера

Хорошо... Лишь бы дальше не воняло

Fahr

учитывая, что в каждом из нас есть свое говно, главное, чтобы оно с ним не перемешалось в одну массу

Химера

Согласна, очень желательно чтобы как катализатор не сработало, иначе никакой мед, даже большой выдержки уже не поможет.

Кsюnя (Оксана)

Говно в принципе конечный продукт и надо заметить, самодостаточный, то есть с чем говно не смешивай, все равно итог известен, аксиома!)))))

Fahr

хороший ответ

Волоснявый Жужик

При первом варианте нужно хорошо перемешать.а при втором наклеить красивую этикетку и дать рекламу.и все будет медом☺️

Fahr

хм, интересный вариант, а ваш ник в переводе с польского это пчела? не так ли?

Волоснявый Жужик

Мохнатый шмель

Fahr

привет Галыгину

Идущий К Горизонту...

Говно оно есть говно... Как ты его не подслащивай... Закон жизни. Из хорошего можно сделать плохое. А вот наоборот никак

Темный Ангел

😂как-то не задумывалась об этом,скорее всего 💩и есть💩и обосрет все что угодно да же мед😜

Fahr

хороший ответ)

Темный Ангел

ну что по смотрел фильмы то?

Fahr

нет, уснул вчера, уставший был, сегодня гляну

Ол
Ольга

ГОВНА подавляющее большинство ,что в бочке что вне ее.....и ложка меда уже роли не играет...

Ка
Калипсо

Вот какие проблемы решает народ на местах... О мировой политике никто и думать не желает

Ка
Калипсо

Хотите поговорить об этом?

Fahr

а толку? Я вам не Соловьев с Киселевым

Ка
Калипсо

А кто вы мне?

Fahr

я? такой же обитатель спрашки как и вы

Ка
Калипсо

Аааа

Сергей Шкабарня

это примерно как дать по лбу и дать в лоб одинаково. а дать по жопе и дать в ж... разное.

Fahr

это не ответ, а верх остроумия

Сергей Шкабарня

ну как то и не рассчитывал давать исчерпывающий ответ.

Вв.

потому что по сути они равнозначны, просто в разных формах....

Нейка

Говно имеет свойство даже в меньшем количестве портить все)

Нейка

Ну на сына я не могу не заморочится😂 пришлось сесть и разгрести))))

Из
Издалека

Ааа, я думала - тут)))))

Нейка

Да тут) вообще не волнует) берем академ) мама огорчилась))))

Из
Издалека

Ну, это другое дело)

Нейка

😉

Лора

я думаю, что в России из любого говна могут сделать конфетку

Fahr

ценю ваш оптимизм

Лора

😉

Лора

Дедушка... я когда у вас пять лет назад был, в чулане банку варенья сожрал и туда насрал.. простите, а?-Бааабкааа!!! Я тебе говорил что говно, а ты "засааахарилось, засааахарилось"!!!

Ол
Ольга

Легко перенести на личность. Ответ напрашивается сам собой.

Fahr

о какой именно личности идет реч?

Ол
Ольга

О человеке.

*♡*Elvira*♡*

Даже малое количество говна все кругом превращает в гавно)

Fahr

похоже на то

Усатый Полосатый Волосатый

Это зависит от того кто это видел; остальные и так сожрут)))

Анжела Никулина

Достаточно крупицы плохого, чтобы испортить все хорошее

Fahr

а почему так? почему не наоборот?

Анжела Никулина

У плохого скорость и масштаб разлёта больше

Fahr

ОК

Не
Не-Знайка.....

наблюдение поколений)))так сказать исторический опыт))))!!

Алексей Панов

Одно слово говно ,его не победить оно всегда выигрывает.

Евгений

Так это же следствие 2-го закона органической химии.

Ольга Глинка

Потому что ,"РОЖДЁННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ НЕ МОЖЕТ"....

Наталья Глушко

Да потому что это одно слово гавно.Все испортит.