Rusi Kam

Как вы относитесь к сводничеству?

Ответы · страница 2
Залина Акоева

сама такая же сводница и пока удачно)))) насводничала сеьи крепки любовь цветет

Залина Акоева

Салтанат Иманбаева

когда я свожу хорошо, а когда меня сводят с кем я не хочу, ну это очень не хорошо

Пак Екатерина

смотря к кто сводит! и кого!!!! если без лишенего напора сводят то нормально

Гал-Ка @

нормально, только странно почему Ты об этом спрашиваешь, это неожиданно)))

Нелли

Если оно имеет место быть,значит это кому-то нужно.Нормально отношусь

Валентина В

нормально и с опаской, т.к. вдруг человек не понравится, будет не ловко

Ольга

Если хорошие люди не могут найти друг друга, почему бы им не помочь?

Тинка)) Наумочкина

ненавижу когда сводят людей...всё должны решить любовь и судьба)гыы

Владимир Шлёнкин

плохо, если знакомят с замужней женщиной и хорошо, если с одинокой

Александр Воробьев

если потом все скложилось хорошо...то положительно...а так...против

Наталия Назаренко

Нормально - это еще один способ избавить человека от одиночества

Эля Zanoza

свожу частенько кого-нить))) всех подруг своих замуж повыдавала))

Tea (Написано По Русский!)

кому нужно пусть, главное не остаться одному и найти Того самого

Таирхан Ахметов

Ну как при разных обстоятельствах. Опиши ситуацию. и в ВК напиши

Наталья Осадчук

у каждого свои заморочки - может слишком застенчивый человек...

Вера Ключник

всё само нужно штоб получилось а не сводничеству иногда бесит.

Алексей Краснов

нормально,если у ЧЕЛОВЕКА не получается найти свою половинку

Вера Русинова

по-разному... все зависит от того нужно ли это человеку или нет

Нина Хххххх

хорошо)))))))))))))))))))))но только когда я кого-то знакомлю а не меня