Детектив Стирлинг

Методы исполнения желаний даже самых необочных ?

–6
Ответы
Виктор Правдин

На задворках Вселенной находился один магазинчик. Вывески на нем давно уже не было — ее когда-то унесло ураганом, а новую хозяин не стал прибивать, потому что каждый местный житель и так знал, что магазин продает желания.
Ассортимент магазина был огромен, здесь можно было купить практически всё: огромные яхты, квартиры, замужество, пост вице-президента корпорации, деньги, детей, любимую работу, красивую фигуру, победу в конкурсе, большие машины, власть, успех и многое-многое другое. Не продавались только жизнь и смерть — этим занимался головной офис, который находился в другой Галактике.
Каждый пришедший в магазин (а есть ведь и такие желающие, которые ни разу не зашли в магазин, а остались сидеть дома и просто желать) в первую очередь узнавал цену своего желания.

Сергей В.

-1-…прикоснулся рукой и почувствовал страх, красным цветом любовь у тебя на губах. Молча, выпил вина, вкуса крови со льдом, спрятал «финку» в карман, что была ей судом. Горький дым сигарет мягко плыл в потолок, я кричал, в пустоту проклиная свой рок. И ушедшие дни, где любовь как вино, и ночной белый стих про безумье твоё. За окном дождь шальной, ветер в окна стучит, волком воет душа, сердце в страхе кричит. И зачем мне вся жизнь, если нет в ней тебя, я окно распахнул, сделал шаг в никуда…

Валерий Шилов

То, что ты посчитаешь несбыточным - не сбудется никогда. Мечта реализуется верой в неё. Найди подход к Вселенной, она щедра и всемогуща. Если от реализации твоего желания никому не станет плохо, то ей не жаль реализовать какую-нибудь мелочь, по её меркам, для своего дитя - человека, который воспримет это как большое добро.

Ka
Kat.kuper

Задать цели и определить пути следования к этому желанию. Понять сколько ресурсов ты можешь потратить и что конкретно тебе нужно сделать, что бы его достичь.

Лина Лина

тебе в первую очередь с психиатру надо обратиться и после него у тебя пропадет такое желание (управлять людьми)

Натка М_Мак

Цель _план_наличие ресурсов для его осуществления_воля к исполнению_положительный результат. Все просто

Антонелла Варкуселька

Раз так просто отмени пенсионную реформу и вакцинацию, пожалуйста.

Светлана Олейникова

Только действие. направленное на исполнение желания, ну, и огромное хотение желания (тоже помогает)

Soul

Истинность желаний (одно и то же желание для души, ума и сердца) и решительность действовать

Юрий Хор. (Молодой)

Выбираешь цель, создаешь план действий для достижения этой цели и достигаешь желания.

Астрологиня

Нельзя отпускать желания, как кричат об этом на каждом углу. Вот и весь секрет.

Илья

только не в реальности. Кто то правильно сказал. Реальность имеет свои рамки.

Nina Nina

У меня получается, если я вскользь об этом подумаю. А если очень хочу, то нет.

Ирина Отставнова Кочнева

Если это желание касается семьи, то все нормально, если нет, то к пстхиатору

Atanashi Yuzuru

Методов полно. Лично я смотрю на эту тему канал Александр Клинг на youtube.

Анна

если бы это было реальным, то мир давно бы закончился концом света))

Владимир Ефимов

Сильно концентрироваться на этом и НИКОМУ ни слова до исполнения.

Инна Т

Красный конвертик, визуализация, симорон🤣 да мало ли их? 😁

Ѻлегъ

сформировать намерение и подкрепить его энергией эмоции ...

Олег

Финансовый. Насильственный. Психологический. Аморальный.

Та
Татьяна

А разве все желания нужно во что бы то ни стало исполнять?