Ел
Елена

Как избавиться от привычки есть сладкое?

Ответы · страница 2
Ирка Таврийская

это не привычкааааааааааааааааа, это потребность заменять эмоции поеданием вкусняшек. Можно научиться готовить парвильные сладости, или найти увлекающие заняутия

Евгений Богданов

А у вас проблемы с выделением инсулина? Просто если предрасположенности к сахарному диабету нет, то я не вижу смысла, зачем избавляться от такой хорошей привычки?

Ruslan Ummatoff

Составить себе режим питания... когда хочеться сладкого.. это не хватка микро-макро элементов.. если нужно помощь то пиши w/a помогу.. Персональный тренер Диетолог

Юра Полищук

Сила воли не поможет, нужно избавиться от грибов (рафинированный сахар их основное питание),а потом переключиться на сухофрукты и мед(заместительная терапия)

Юрий Максимов

Все дело в установках. Если убедите себя, что сахар - это та же соль, да еще и с неприятным, поганым привкусом, , то от сладкого финский унитаз окупится быстрее

Юрий Максимов

Живите с юмором, тогда и сахар принесет пользу

Дима Вас

А ты представляй, что с тебя свисают килограммы целлюлита и тебе нужно идти колоть инсулин, потому что у тебя диабет, и тебе не захочется сладенького.

Roman Tcheremisin

Не возможно когда едим сладкое это своеобразное поошерение организма как после секса теже ошюшения так что ктотзапрешяет вам есть то что вы хотите?

Магомед Альтаир

я как то купил коробку марс сникерс твикс и одну большую коробку шоколада, ел пока не стошнило, с тех пор от сладкого тошнит, я серьезно если что

Тетушка Сова

Приучиться есть кислое))) На самом деле, просто не держите сладкое в доме. Или чистите пару месяцев зубы отбеливающей пастой, оченьповредите э

Тетушка Сова

повредите эмаль, и есть все сладкое и острое станет больно.

Тетушка Сова

Просто не держите дома сладкого абсолютно ничего, кроме сахара. Да даже сахар уберите и сахарозхаменитель купите.

Юрий Иванов

Послушать лекцию умного диетолога. который легко докажет, что любимая еда женщин - торт является главным паразитом при повышении веса тела.

Ел
Елена

Оо, а это не вы случайно тот диетолог, если, можете начинать)

Андрей Овчаренко

Зачем избавляться, - нужно лишь незначительно ее ограничить. Отказавшись полностью мы только сильнее будем подталкивать себя к запретному.

Босиком По Облакам

От этой привычки очень -очень сложно избавиться. Замените сладости на полезные лакомства - сухофрукты (курага, изюм) орешки, любые фрукты.

Босиком По Облакам

Главное не сорваться, у меня получилось)))

Босиком По Облакам

Удачи Вам в избавлении от вредной привычки)))

Teplo_Kogda_Solnce

Есть сладкого, сколько хочется, до 14:00, а потом ни ни, так и отучатся не надо и толстеть не будешь, правда ещё воды литра 2 выпивать надо

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сладкой едой вы заменяете какие-то удовольствия, которых вы себя лишаете. Позвольте себе желаемое и пройдет аппетит на сладкую еду.

Владимир Кириллов

А как мне избавиться от привычки есть настолько намаринованую рыбу, что все, кто ее попробовал, бегают с воплями, ища огнетушитель?

Olga Raevska

Ешьте, но если заниматься спортом, не скажется. Сахар нужен для работы мозга, людям с умственным напряжением, так что все нормально

S*
Svetlana *****

Можно не избавляться, просто есть его до трёх часов дня, и по чуть чуть, и полезное сладкое, такое как мармелад, мёд, зефир, шоколад)

Алекс

Как начнут расти килограммы в важных местах-привычка сама должна отпасть.Либо физич трудом расплачиваться за любимую привычку.

Алекс

значит ещё не так сильно и не в тех местах))

Нета

как советует господин П.Раков нужно сладкому улыбнуться и все... Если хочется сладкого значит вам в жизни радости не хватает)))

Ел
Елена

А может я её искать не умею...

Нета

в себе только можно найти ... ни кто вас не сделает счастливым , только вы вы и вы сами

Нета

да не за что , сама все это проходила)))

Ел
Елена

Надо в обыденном искать необычное, что по духу)

Нета

наверное )))

Нета

🌹

Rita Anikina

Это сложно , только волевое усилие . А можно не держать дома ничего сладкого. Можно еще перейти на качественный черный шоколад